С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Альманах по русскому языку обучающихся 6-10 классов
Цель: развитие творческих способностей обучающихся
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Галина Георгиевна, пятый номер альманаха притягивает, есть слова, которым улыбается каждый, к таким словам относится слово весна. Весной на земле и под землей идет работа. Посмотрите на любой цветочек в траве, на кустах или на дереве… Он радует нас и своими разукрашенными, разрисованными лепестками и своим тонким, прелестным, чарующим запахом. Выпуск такой красивый от слов и картин. Каждое сочинение радует и рассказывает нам о весне. Спасибо вам и детям за настроение вашего края.
Ирина Алексеева, дата: 21.05.2022 в 13:03  
#2 Галина Георгиевна, пятый номер альманаха притягивает, есть слова, которым улыбается каждый, к таким словам относится слово весна. Весной на земле и под землей идет работа. Посмотрите на любой цветочек в траве, на кустах или на дереве… Он радует нас и своими разукрашенными, разрисованными лепестками и своим тонким, прелестным, чарующим запахом. Выпуск такой красивый от слов и картин. Каждое сочинение радует и рассказывает нам о весне. Спасибо вам и детям за настроение вашего края.
Ирина Алексеева, дата: 21.05.2022 в 13:03  
#3 Ирина Николаевна, большое спасибо за оценку нашего труда. Ребята постарались, потому что нравится весна-время года, когда расцветает природа, а вместе с ней и душа человека. У нас сейчас цветёт и благоухает черёмуха, яркими красками радует багульник. Тема близка и понятна ребятам. И Ваш комментарий, Ирина Николаевна, - это маленькая зарисовка весенней природы. Очень красиво написано про оживление природы.
Галина Борискина , дата: 21.05.2022 в 14:34  
#4 Галина Георгиевна, в каждом слове альманаха звучит весна. У нас уже 21 мая и сегодня идет снег, где-то весна наша?
Ирина Алексеева, дата: 21.05.2022 в 20:43  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ