С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Bessie Bamber's Kittens
Цель материала - развитие языковых компетенций. Дети затрудняются задавать вопросы на английском и затрудняются давать ответы. Данное упражнение поможет облегчить такую задачу. особенность материала в том, что он помогает быть наблюдательным при описании картин, что входит в программу экзаменов по английскому языку. В материале использованы работы известной художницы Bessie Bamber.

Комментарии

#1 Спасибо. Очень хорошая презентация. Думаю, что ребятам гораздо интересней отвечать на вопросы с такими картинками. Вот так и рождается у них любовь к этому трудному английскому. Вы умеете, Ольга Степановна, сделать урок красивым.
Любовь Хабарова, дата: 05.11.2018 в 22:17  
#2 Спасибо, Любовь Викторовна. Дети затрудняются задавать вопросы на английском и затрудняются давать ответы. Да ещё у нас задача - научиться описывать картины. А тут уже нужно уметь замечать малейшие нюансы и придумывать предложения, сочинить рассказ. Думаю, в этом обязательно будут помогать нам подобного рода упражнения. Я Вам очень благодарна за поддержку в виде такого доброго и светлого отзыва.
Ольга Степанова, дата: 05.11.2018 в 22:26  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ