С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Pigs' Wisdom
Цель данного материала - развитие языковых компетенций.

Комментарии

#1 Так здорово! Так классно вы придумали викторину с пословицами, да еще и посвященную году свиньи. Это же надо найти материал, сделать. И когда Вы все успеваете. Молодчина. Везет тем, кто рядом с Вами, они тоже заряжаются Вашей энергией. Ольга Михайловна, меня терзает один вопрос, когда используете такие викторины? На уроке время уделяете? Или во внеурочке?
Любовь Хабарова, дата: 07.12.2018 в 10:52  
#2 Материалов для внеурочки сейчас по ФГОС нужны как воздух. Не хочется проводить их как уроки. Поэтому ии темы хочется разнообразить и хочется разнообразить подачу материалов. Такие виды работы с детьми идут на УРРРА , сами знаете. Спасибо, Любовь Викторовна , за Ваши отзывы к моим материалам и спасибо за откровенное признание , что Вы используете мои материалы в своей работе. Я тоже с удовольствием пользуюсь материалами коллег, в том числе и Вашими. Зачем пыхтеть над уже изобретенным велосипедом и тратить лишний раз наше драгоценное время? :)
Ольга Степанова, дата: 08.12.2018 в 6:48  
#3 Ох и забавна, интересна и мудра же она, наша Свинья! Нельзя сказать, что её обделили вниманием. А наоборот, столько внимания - в фольклоре народов она чуть ли не первая!
Ольга Степанова, дата: 05.02.2019 в 2:02  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ