С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Каменная симфония о любви к чтению
Цель данного материала - развитие общего кругозора и творческой фантазии через уникальные шедевры мира памятников. Рекомендуется использовать как классным руководителям, так и учителям русского языка, на уроках и на занятиях по внеурочной работе.

Комментарии

#1 Ольга Михайловна, очень интересная презентация. Считаю, что материал можно использовать на уроках чтения и во внеклассной работе в качестве мотивации и привития любви к чтению.
Юлия Пасынок, дата: 11.11.2018 в 13:40  
#2 Думаю, памятники книгам или книге не можно, а нужно ставить в каждом городе. В наших городах в нашем регионе нет таких памятников, и мне очень хочется, чтоб такой памятник был в каждом большом и малом городе. А уже существующие такие уникальные, милые, добрые... Юлия Юрьевна, спасибо Вам за добрый отзыв о материале.
Ольга Степанова, дата: 11.11.2018 в 22:17  
#3 Ольга Михайловна, очень интересная презентация. Опять воспользуюсь Вашей наработкой и покажу своим ребятам. Спасибо Вам. Много говорим им о том, что надо читать, а Ваши презентации убедят любого. Вы опять меня поражаете своей эрудицией и разносторонними интересами. За что ни возьметесь, у Вас всё получается великолепно.
Любовь Хабарова, дата: 14.11.2018 в 9:58  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ