С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Добро пожаловать в Витаминляндию!
Цель данного материала - расширение кругозора, формирование у учащихся здорового образа жизни и культуры здорового питания.

Комментарии

#1 Ольга Михайловна, материал опубликованной Вами презентации подойдёт и для уроков биологии по теме "Витамины". Коротко и ясно! Спасибо Вам и Вашим ребятам!
Татьяна Медведева, дата: 27.05.2019 в 10:59  
#2 Ольга Михайловна, тема о витаминах, насколько мне известно, как педагогу, осуществляющего замену учителя на период его нетрудоспособности, во временных рамках в 4-7 классах не изучается. Если рассматривать вашу презентацию как результат проектного продукта, то лекция - это не форма организации внеурочной деятельности. Если рассматривать как материал, представленный учеником, то как вариант его подачи для аудитории возможен, как защита доклада или проекта. Дети - ученики, а не квалифицированные работники образования, чтобы выдавать лекционные материал. Вам, как учителю, эту существенную разницу необходимо научиться понимать, прежде всего самой. Материал с методической точки зрения оформлен абсолютно безграмотно!!!!
Наталья Чубаева, дата: 27.05.2019 в 11:44  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ