С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Интерактивная книга на английском языке "Сказки Шарля Перро"
Данная работа выполнена во внеурочное время. Использовать презентацию возможно на уроках английского языка в разделе "Чтение" в 4-7 классах. Главное достоинство, ценное для учащихся, что работа выполнена их сверстницей. Это повышает интерес и желание учащихся сделать что-либо подобное.

Комментарии

#1 Мне тоже очень нравится работать в презентационном шаблоне интерактивной книги. Очень рада была почитать Ваши книжечки. Чудные работы. Молодцы! Удачи и впредь!
Ольга Степанова, дата: 18.11.2018 в 21:57  
#2 Выражаю благодарность Степановой Ольге Михайловне. Это её опыт работы сподвигнул нас с учащимися сделать такие работы. С опытом Ольги Михайловны по созданию интерактивных книжек я познакомилась здесь, в Учпортфолио. Показала своим ученикам. Всем понравилось. Решили попробовать сами. Получилось. Спасибо от меня и моих учеников. Ольга Михайловна, теперь у Вас есть ученики за тысячи километров от Вашей школы. И пусть число их на карте России только прибавляется.
Любовь Хабарова, дата: 18.11.2018 в 22:20  
#3 Мне, как и всем , весьма приятно слышать такие слова в свой адрес. Спасибо, Любовь Викторовна! Занимательно очень создавать такую презентацию, признаюсь. Деткам нравится. Удачи Вам и впредь!
Ольга Степанова, дата: 18.11.2018 в 22:35  
#4 Это замечательно, когда мы друг у друга учимся, перенимаем опыт работы. В самом хорошем смысле слова, Учпортфолио нам в этом помогает сильно. Я тоже пользуюсь готовыми материалами коллег и поэтому говорю и коллегам, и самому Учпортфолио только большущее спасибо. За то, что есть такая у нас площадка, где мы можем друг другу подсказывать и помогать.
Ольга Степанова, дата: 21.11.2018 в 3:34  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ