С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Презентация к внеклассному мероприятию по английскому языку, посвященному 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова в 2020 году, для учащихся 5-9 классов
Особенность - региональный компонент Архангельской области. Презентация не имеет защиты и возможно сделать исправления для учащихся своей школы.

Комментарии

#1 Презентация составлена в таком формате, что представляет особый интерес для работы с представленным материалом. Такая форма работы с текстами мне очень нравится. Материал ценен потому, что он несет представляет региональный компонент. Лично я с интересом пролистала все страницы Вашего материала. очень понравился. Хороший образец для всех нас. Спасибо.
Ольга Степанова, дата: 09.03.2019 в 21:26  
#2 Ольга Михайловна, хочу пояснить, что 100-летие со дня рождения Фёдора Абрамова будет в 2020 году, а подготовка к этим событиям началась в нашей области уже сейчас. Как региональный компонент - материал очень значимый. Спасибо Вам за добрый отзыв. А формат интерактивной викторины ребятам очень нравится и подобные Ваши материалы я с удовольствием использую в своей работе.
Любовь Хабарова, дата: 09.03.2019 в 23:00  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ