С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Отчёт по проведению Предметной Недели учителей гуманитарного цикла
Тема Недели: "История нашего города". Цель: воспитание любви к городу, краю, малой Родине, развитие творческих способностей, расширение кругозора.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Ваш отчёт - не просто отчёт. Это - Ваша преданная любовь к своему делу. Увлекательные и интересные мероприятия провели Вы в течение Недели. Отчет составлен так, что и нам, другим предметникам, он задает тон. В том смысле, что предметная неделя - это не ради мероприятий, а ради развития мотивации детей к изучаемому предмету. Так что я с интересом познакомилась с отчетом о проделанной работе. Честно говоря, познакомилась ещё в день публикации, но никак не смогла вовремя зайти к Вам в гости со своими впечатлениями. Но - никогда не поздно сказать Спасибо. Так что, спасибо за хороший материал.
Ольга Степанова, дата: 08.12.2018 в 6:56  
#2 Очень приятно было прочитать отзыв родителей о проделанной работе педагогами гуманитарного цикла, отзывы учеников. Неделя предметов гуманитарного цикла удалась, видно, что было проведено много мероприятий. Молодцы!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 08.12.2018 в 9:08  
#3 Ольга Михайловна, Людмила Петровна, большое спасибо за ваши добрые комментарии.
Галина Борискина , дата: 09.12.2018 в 4:07  
#4 Представленный "Отчёт по проведению Предметной Недели учителей гуманитарного цикла" демонстрирует глубоко продуманный материал, как в плане проведения недели, так и отчетности, рефлексии.
Светлана Жарикова, дата: 09.12.2018 в 6:33  
#5 Наобычное оформление - отчёт по предметной неделе! Никогда подобного не встречала на просторах Интернета! Многое взяла на заметку, применю в проведении своей неделе музыки
Светлана Трушина, дата: 09.12.2018 в 14:47  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ