С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Методическая разработка на тему: «Использование современных образовательных технологий на уроках музыки»
Цель: представить опыт работы учителя музыки по использованию современных образовательных технологий в урочной деятельности.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Учебный материал представляет интереснейший опыт работы учителя музыки по использованию современных образовательных технологий. Огромнейшая доказательная база показывает современный подход учителя к преподаванию предмета. Светлана Юрьевна, материал хорошо систематизирован, логически построен, обоснованы метода применения отдельных технологий. Спасибо за возможность знакомства с работой учителя музыки.
Светлана Жарикова, дата: 03.03.2019 в 6:30  
#2 Светлана Юрьевна, ваша инновационная методическая разработка представлена содержательно и грамотно. Вы чётко описали используемые педагогические технологии, логично, последовательно объясняя их практическую значимость на уроках. Фотографии, фрагменты уроков наглядно показывают это. Обобщение опыта работы по этой теме, систематизация материала, представленная в таблицах, заслуживает уважение.
Галина Борискина , дата: 03.03.2019 в 6:36  
#3 Учебный материал построен логично и последовательно в строгом соответствии с темой разработки. Все компоненты разработки формируют единое целое как законченный продукт. При необходимости, Светлана Юрьевна, эффективно использует вспомогательную информацию, при этом придерживаясь принципов авторского права. При разработке и публикации материала соблюдена системность и грамотность в оформлении и форматировании документов. Спасибо Вам за работу, Светлана Юрьевна!
Владимир Баранов, дата: 03.03.2019 в 8:10  
#4 Светлана Юрьевна, ознакомилась с вашей методической системой работы. Присоединюсь к коллегам и выскажу свое мнение. Знание педагогических технологий - это прямая обязанность педагога, а вот умение их применять с большим положительным эффектом под силу не каждому. Читая материал, я убедилась, что ваш материал - это не просто методические рекомендации коллегам, но и хорошо структурированный и систематизированный опыт вашей многолетней работы. Не поленилась и прошла по ссылочкам) Действительно, хорошо прослеживается применение указанных технологий и форм работы. А еще я хочу поблагодарить вас за такую скрупулезную работу и обобщение ваших наработок. Спасибо вам!
Елена Маратовна Онищук, дата: 04.03.2019 в 16:03  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ