С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Проект "Кристаллизация веществ"
Представленная проектная работа предназначена для участия в конференции проектных и исследовательских работ. Цель исследования: вырастить кристаллы и определить условия, влияющие на их рост.

Комментарии

#1 Светлана Семеновна, работа Вашей ученицы, безусловно, заслуживает внимания и высокой оценки, как с точки зрения методологического аппарата, так и с позиции содержания и направленности исследовательского проекта. Особо ценным в работе является практическая составляющая. Юле удалось отразить в работе не только теоретические вопросы, но и показать большую работу над выращиванием различных кристаллов в домашних условиях. Большую ценность представляют и рекомендации, разработанные Вашей ученицей. Светлана Семеновна, спасибо, что знакомите нас с исследовательскими проектами своих учеников. Всегда с интересом знакомлюсь с подобными работами. А работы, представленные Вами всегда вызывают интерес, так как оформлены в соответствии с требованиями и могут являться образцом для написания исследовательских проектов.
Юлия Пасынок, дата: 05.04.2019 в 3:58  
#2 Очень интересная работа, наглядная и зрелищная, обоснованная. А ведь действительно, дома можно попробовать тоже провести такой эксперимент.
Елена Маратовна Онищук, дата: 07.04.2019 в 14:23  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ