С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Доклад «Развитие творческих способностей учащихся на уроках русского языка, литературы и во внеурочное время» на заседание школьное методического объединения учителей гуманитарного цикла
Цель: в докладе систематизирован и обобщён учебный, методический материал по развитию творческих способностей обучающихся.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Галина Георгиевна, отличный доклад! Какая объемная работа проделана, систематизирована и обобщёна по развитию творческих способностей обучающихся. Восхищена вашими трудами, вашей правильной и глубоко осознанной педагогической деятельностью.
Светлана Жарикова, дата: 20.04.2019 в 15:25  
#2 Галина Георгиевна, потрясающе! Вами проведена огромная работа! Вам удалось все четко представить и систематизировать. Ваш труд заслуживает высокой оценки и похвал!
Юлия Пасынок, дата: 21.04.2019 в 13:00  
#3 Галина Георгиевна, познакомилась с очередным Вашим масштабным докладом, который показывает структурированный и систематизированный опыт вашей многолетней работы, обобщение ваших наработок! Я не знакома приёмом- «Диаманта», теперь узнала, буду применять! Спасибо!
Светлана Трушина, дата: 21.04.2019 в 14:57  
#4 Галина Георгиевна, просмотрев комментарии коллег, решила прочитать Ваш доклад. Конечно, для доклада форма несколько необычная, но очень интересно всё, хотя и не по моим предметам. Заинтересовал, как и Светлану Юрьевну, приём диаманта. Оказывается, я использую его на своих уроках, но только под другим названием "Синквейн" и только первые 5 строк,т.е. получается диаманта в усеченном виде. Вами проделана большая работа, которая, конечно же, будет служить примером и образцом для оформления своих работ коллегами. Спасибо за Ваш труд!
Татьяна Медведева, дата: 21.04.2019 в 18:11  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ