С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Комплексная программа "Детская медиастудия "
Цель: раскрытие личностного творческого потенциала обучающихся подростков современными техническими средствами обучения с целью дальнейшего размещения информации о телестудии на интернет-порталах, видеоканалах.
Задачи:
- познакомить обучающихся с основами цифрового видео; - обучение теоретическим основам в области видеоискусства; - овладение приемами работы с цифровой фото, видео техникой; - знакомство с приемами видеосъемки в различных внешних условиях; - формирование и закрепление представлений о безопасной работе с фото, видео техникой, электрическими приборами;

Комментарии

#1 Скачала вашу работу и буду знакомиться подробнее, потому что мы тоже увлечены детским кино и ведем свой ютуб-канал. Спасибо, что делитесь материалами.
Любовь Хабарова, дата: 29.10.2019 в 7:03  
#2 Любовь Викторовна, спасибо за ваш интерес к опубликованной программе.Будет очень приятно, если вам понравиться ей пользоваться и поделиться мнением.
Тамара Спиридонова, дата: 31.10.2019 в 0:32  
#3 Тамара Ивановна, вы единственный педагог у кого здесь можно поучится основам видеоискусства. Не каждому такое доступно. Очень хорошая программа для заинтересованных педагогов о процессе. Желаю вам творческих успехов в обучении нового поколения кинематографистов.
Ирина Алексеева, дата: 14.11.2019 в 20:33  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ