С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Итоги V Всероссийского конкурса электронных портфолио
дата: 29.01.2017, опубликовал: Денис Королев
Друзья! Подведены итоги V Всероссийского конкурса электронных портфолио «УчПортфолио» среди учителей и учеников. Примите поздравления с победой в конкурсе и благодарность за ваше участие. Желаем вам дальнейших успехов и новых побед.

Уважаемые участники! Вам необходимо заполнить Анкету и отправить ее на адрес support@uchportfolio.ru до 02 февраля.

Анкета для учителей: скачать шаблон
Анкета для учащихся (индивидуальная): скачать шаблон
Анкета для учащихся (групповая): скачать шаблон

 
 Результаты конкурса (учителя + ученики), 29 января 2017 г.
Другие новости

Комментарии

#1 Поздравляю всех победителей и участников конкурса. Желаю больших успехов в работе! Спасибо всем.кто проголосовал за меня. Очень приятно было. Спасибо большое организаторам конкурса!
Алла Дзарасова, дата: 29.01.2017 в 3:25  
#2 Поздравляю всех победителей, призеров и участников конкурса электронных портфолио! Удачи и дальнейших творческих успехов! Пополнения портфолио! Развития! Спасибо всем, кто поддержал участниц из нашего образовательного учреждения!
Дмитрий Иванищев, дата: 29.01.2017 в 3:50  
#3 Уважаемые коллеги, поздравляю всех победителей и участников конкурса! Ваш путь к победе был нелёгким, но Вы мужественно шли до конца. Я искренне рада за Вас за Всех. Хочу заметить, что в этом году есть абсолютный победитель, набравшая высший балл - 25. Это впервые за всю историю проведения конкурсов на сайте УчПортфолио. Ещё раз всех с заслуженной Победой!!!!!
Наталья Чубаева, дата: 29.01.2017 в 5:39  
#4 Поздравляю всех победителей и участников V Всероссийского конкурса электронных портфолио «УчПортфолио» среди учителей и учеников. Желаю всем больших успехов в работе и в учебе! Спасибо всем. кто проголосовал за меня, кто поддерживал в течение всего конкурса, кто теплыми отзывами о маленьких и больших изменениях в лучшую сторону давал настрой на работу, кто научил работать советами! Это наша общая ПОБЕДА! Очень приятно было. Спасибо большое организаторам конкурса! Всем мира, добра, благополучия!
Залифа Гайсина, дата: 29.01.2017 в 6:03  
#5 Залифа Шакуровна, Ваши слова " Спасибо всем..., кто поддерживал в течение всего конкурса, кто теплыми отзывами о маленьких и больших изменениях в лучшую сторону давал настрой на работу, кто научил работать советами!" я отнесла и к себе тоже. Мне очень приятно видеть слова благодарности от Победителя конкурса. Вы представили на конкурс отличное портфолио и достойно выдержали все испытания! Успехов Вам и будущих побед.
Наталья Чубаева, дата: 29.01.2017 в 6:16  
#6 Спасибо большое, Наталья Николаевна, за теплый отзыв о моём портфолио! Действительно, я очень старалась. Благодаря конкурсу я очень многому научилась. Я про мастер-классы никогда и не думала бы. Я научилась опубликовать ВСЁ, т.к. в течение всего конкурса я опубликовала и статьи, и учебные материалы, и мастер-классы. Спасибо большое Татьяне Михайловне за терпение, за подсказки! У меня это не очень быстро получалось! Следить за прохождением конкурса было очень интересно! Наконец-то настал долгожданный для всех нас день! Известны итоги! ВСех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Залифа Гайсина, дата: 29.01.2017 в 6:34  
#7 Уважаемые участники! Искренне поздравляю с победой в V Всероссийском конкурсе электронных портфолио «УчПортфолио» среди учителей и учеников. Признайтесь, участники многому научились друг у друга. Осталось поблагодарить УЧПОРТФОЛИО за то, что многих очень сильно сдружил. Желаю всем участникам конкурса дальнейших успехов и новых побед, удач и бодрого настроения! Конечно, победить всем невозможно, Кому-то было сложно, а кому - несложно! Когда азарт захватывает дух, Вдруг силы появляются, растут! Талант Вы проявили и смекалку! Не стали мы расспрашивать гадалку, Кто победит в прекраснейшей борьбе? И первыми, конечно, стали все! Для нас сей конкурс стал для всех счастливым! Общались мы тепло, немыслимо красиво!.. Сбылась заветная мечта, Бесспорно, победила доброта! искренне поздравляю победителей и всех участников и желаю дальнейших побед!
Ольга Степанова, дата: 29.01.2017 в 6:38  
#8 Уважаемые коллеги, ребята! Всех вас поздравляю с участием и победой в Конкурсе! Желаю и впредь отличных результатов, успешной работы, оптимизма в преодолении всех трудностей! Выражаю слова огромной благодарности коллегам, друзьям, ребятам, всем, кто проголосовал за меня! Спасибо за тёплое участие, добрые слова и пожелания, конструктивную, объективную критику! Спасибо за поддержку, помощь! Спасибо организаторам конкурса! Любой конкурс - это прежде всего продвижение вперёд, саморазвитие и самосовершенствование! Желаю себе и вам не останавливаться на достигнутом! Успехов всем, мира, добра, приятного общения и хорошей работы на сайте "Уч. Портфолио".
Галина Борискина , дата: 29.01.2017 в 6:44  
#9 Уважаемые коллеги и ребята! От всей души поздравляю Вас с победой в конкурсе! Получила огромное удовольствие от просмотра конкурсных портфолио. Многие портфолио заметно "выросли" за время проведения испытания. Конкурс показал насколько активны, креативны и позитивны участники нашего сайта. Конкурс помог лучше узнать каждого из Вас! Помните: главное - не победа, а участие! И важно в любом жизненном испытании не терять своего лица! Желаю всем участникам конкурса и просто "учпортфольивцам" вдохновения, новых побед и открытий, заслуженных аплодисментов, а нашему сайту – долголетия и процветания!
Юлия Пасынок, дата: 29.01.2017 в 7:46  
#10 Уважаемые коллеги! Я участвовала в конкурсе впервые. Не знала, как проходит даже. Я ни на кого не обижаюсь, конкурс есть конкурс. СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие! Не только в конкурсе, но и в голосовании! Я благодарна этому конкурсу, он объединил многих нас. Мы стали роднее друг-другу! Но Вы все должны чуть задумываться об объективности своих выставленных оценок, когда оцениваете чье-то портфолио. Ставят одни "5", и кто-то появляется и снижает баллы(я не о моих баллах). Такая большая разница в баллах, мне кажется, не должна быть (это мое личное мнение). Я следила за рейтингом и других участников! Этот добрый стих посвящаю всем! Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, Плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа! anchiktigra.livejournal.com/1266166.html
Залифа Гайсина, дата: 29.01.2017 в 9:01  
#11 Уважаемые коллеги, друзья, уважаемые ребята! Поздравляю всех с победой, с новыми достижениями! Особенно хочу выразить слова благодарности руководителям сайта, спасибо!!! Спасибо ВСЕМ, кто отдал свои голоса и поддержал в этом конкурсе!!! Путь был трудным, многому пришлось научиться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 29.01.2017 в 9:10  
#12 Залифа Шакуровна, Вы даже себе представить не можете, как правы в словах "...Но Вы все должны чуть задумываться об объективности своих выставленных оценок, когда оцениваете чье-то портфолио". Ещё хочу добавить, когда принимаете участие в каких - либо испытаниях не стоит рыть яму другому-есть риск попасть туда самому. Так в принципе и получается в жизни чаще всего. Лично меня некоторые ситуации и обстоятельства научили жить вот по какому принципу: "Если человек сделал тебе плохо- дай ему конфетку, он снова сделал плохо - снова конфетку, и так до тех пор его пичкать сладким, пока у него не разовьётся сахарный диабет". Это своеобразный афоризм, конечно, но содержит в себе некий подтекст.
Наталья Чубаева, дата: 29.01.2017 в 9:21  
#13 Уважаемы коллеги! От души поздравляю всех с победой в конкурсе, путь к победе был очень трудный, но мы с честью и достоинством выдержали все испытания. Спасибо всем за поддержку и желаю дальнейших творческих успехов в нашем не легком труде. Также хочется поблагодарить руководителя сайта, который вложил душу в этот проект и старается его развивать. Благодаря конкурсу я приобрела 10 новых друзей, чему очень рада. Спасибо всем.
Ирина Шаврина, дата: 29.01.2017 в 9:59  
#14 Уважаемые коллеги, с победой Вас! Нам есть чему учиться у каждого и это здорово! Огромное спасибо организаторам конкурса, которым пришлось нелегко.Удачи и плодотворной работы!
Ирина Юферева, дата: 29.01.2017 в 10:15  
#15 Здравствуйте,дорогие коллеги, ребята! Я впервые участвую в конкурсе подобного рода. И то, что я вошла в состав призеров, конечно же, для меня огромная радость! Хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мое портфолио, кто принял искреннее участие и помогал мне советами. Спасибо!!! Многие из участников сайта стали мне по-настоящему близки. Сейчас в моей жизни новый этап. Я буду участвовать в конкурсе "Учитель года-2017". Надеюсь, что наше родное "УчПортфолио" поможет мне выстоять.
Маргарита Абраконова, дата: 29.01.2017 в 10:36  
#16 Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Молодцы, товарищи, так держать!
Нина Васильевна Ефимова, дата: 29.01.2017 в 14:28  
#17 Уважаемые коллеги, добрый вечер!От всей души примите искренние поздравления с победой, успехами! Для кого это был первый успех! Как это здорово на самом деле, когда есть верные настоящие друзья! На сайте мы находим друзей, коллег, которые всегда помогут, поддержат, объяснят. Не смотря на все трудности, мы стараемся их преодолеть. Спасибо Всем кто поддержал, отдал голос. Отдельное спасибо организаторам конкурса.Удачи и творческого вдохновения Всем!
Эльвира Литвинова, дата: 29.01.2017 в 14:28  
#18 Благодарю всех организаторов конкурса, который прошел в этом году продуманно, интересно и, несомненно, принес большую пользу всем нам, так как такие профессиональные конкурсы всегда стимулируют учителя и обучаемых. Они пробуждают в них желание трудиться эффективнее, побуждают к поиску новых подходов, новых действенных методик обучения учащихся, к использованию всех современных средств обучения.
Гульнара Айтуганова, дата: 29.01.2017 в 20:00  
#19 Спасибо вам за поздравления! Спасибо вам за теплые слова, от пожеланий кругом голова. Даже если из всех пожеланий, исполнится какая-то доля, то все равно, будем мы очень рады! Пусть к Вам, кто в этот день, душою был с участниками конкурса, жизнь повернется лучшей стороной!!! Всех Вам благ!
Гульнара Айтуганова, дата: 29.01.2017 в 20:14  
#20 Уважаемы коллеги, участники конкурса поздравляю вас с долгожданной победой. Желаю вам не останавливаться на достигнутых рубежах, а смело транслировать своё профессиональное мастерство.
Татьяна Мазурова, дата: 30.01.2017 в 4:51  
#21 Уважаемые коллеги, участники конкурса поздравляю всех участников конкурса. Организаторам большое спасибо! Я открыла для себя этот сайт случайно и решила поучаствовать в конкурсе. Теперь буду регулярно пополнять свое портфолио. При аттестации очень поможет.
Елена Крамарева, дата: 30.01.2017 в 12:41  
#22 Уважаемые коллеги, дорогие мои друзья, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Слова благодарности организаторам конкурса, всем тем, кто отдавал свои голоса участникам конкурса и поддерживал их. Всем желаю дальнейших успехов и новых свершений.
Ирина Мерзлютина, дата: 30.01.2017 в 16:37  
#23 Уважаемые коллеги и ученики! Поздравляю с заслуженной победой! Это большой стимул к дальнейшей работе, к новым интересным открытиям и творчеству. Так держать! Дальнейших успехов и побед!
Александра Андреева, дата: 30.01.2017 в 21:41  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ