С нами 17171 учитель, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Пятое Общероссийское родительское собрание с министром просвещения РФ состоится 30 августа
дата: 17.07.2018, опубликовал: Оксана Фаер

Пятое Общероссийское родительское собрание с министром просвещения России Ольгой Васильевой состоится 30 августа, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки России. 

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с включениями из регионов. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут восемь российских городов из шести федеральных округов. 

«Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view, и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания», - говорится в сообщении. 

Главным партнером в организации и проведении собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».


Источник: http://www.edu.ru/news/preview/pyatoe-obshcherossiyskoe-roditelskoe-sobranie-s-mi/

Другие новости

Комментарии

#1 Всегда с интересом слежу за Общероссийским родительским собранием и жду с нетерпением. Считаю, что основная масса учителей тоже заинтересована этим мероприятием.
Ольга Степанова, дата: 18.07.2018 в 1:28  
#2 Такие мероприятия очень важны! Думаю, большинство коллег и родителей с интересом станут участниками собрания.
Юлия Пасынок, дата: 18.07.2018 в 14:11  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ