С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Общероссийская елка в Кремле пройдет 26 декабря
дата: 16.11.2018, опубликовал: Ольга Степанова

Управляющий делами президента России Александр Колпаков сообщил, что Общероссийская елка в Кремле пройдет 26 декабря, информирует ТАСС. 

Темой представления станет «Тайна планеты Земля».

«Как всегда, подготовку к новогодним праздникам Управление делами президента РФ начало еще летом, поскольку это длительный процесс и предстоит большой объем работы», - сказал Колпаков. 

По его словам, утвержден сценарий представления и подготовлена обширная культурная программа - музеи и выставочные залы Кремля и Москвы.

В этом году Общероссийская елка пройдет уже в 18-й раз.

«Проведем детский праздник традиционно на самом высоком – кремлевском – уровне. Очень надеюсь, что дети со всех уголков нашей страны будут рады посещению Кремля, сохранят о новогоднем празднике по-настоящему сказочные воспоминания», - отметил Колпаков. 

Он уточнил, что на елку приезжают дети из всех регионов России, а также из Абхазии и Южной Осетии – всего около 6 тысяч человек.

Источник:  http://www.edu.ru/news/horoshie-novosti/obshcherossiyskaya-elka-v-kremle-proydet-26-dekabr/

Другие новости

Комментарии

#1 Прекрасное мероприятие для ребят, которые отличились в учебе или имеют какие-либо достижения. Два года назад мой ученик Косторный Севастьян ездил в Кремль на елку. Была очень насыщенная программа. Для ребят организовали много экскурсий. Сколько эмоций и впечатлений. Сева мне каждый день присылал фото отчеты.
Юлия Пасынок, дата: 16.11.2018 в 12:20  
#2 У нас в этоми году должна была девочка с 5 класса ехать на ёлку- НО!!! Нет прививки от гриппа, родители не разрешили .а уже ,конечно, ставить прививку поздно! Уж как теперь жалеют!!!!
Светлана Трушина, дата: 16.11.2018 в 15:34  
#3 В нашей стране много чудес. Мне искренне жаль, что из-за прививок такие светят детям неприятные сюрпризы. Это ж надо - даже дети страдают уже от бумаг...Очень жаль.
Ольга Степанова, дата: 16.11.2018 в 15:42  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ