С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В Воронеже стартовал первый в этом году Молодежный слет РГО
дата: 04.02.2019, опубликовал: Елена Ваторопина

В Воронеже стартовал первый в этом году Молодежный слет Русского географического общества Центрального и Северо-Западного федеральных округов России, сообщает пресс-служба РГО.

В нем участвуют руководители и активисты 26 молодежных клубов РГО из 13 регионов нашей страны.

«Во время слета его участники познакомятся с представителями Исполнительной дирекции и членами Русского географического общества, учёными и путешественниками. Приглашенные эксперты расскажут, как реализовывать собственные проекты, что сейчас «в тренде», как взаимодействовать со СМИ и создавать уникальный контент в социальных сетях. Все полученные знания представители молодежных клубов смогут закрепить на практике под руководством опытных лекторов», - говорится в сообщении. 

В рамках слета также пройдут тренинги по неформальному образованию, практикумы по развитию лидерских качеств, форсайт-сессии по обмену опытом. Кроме того, состоятся знакомство с культурным и природным наследием Воронежской области, встречи с учеными Воронежского государственного университета и посещение Воронежского государственного природного биосферного заповедника имени В.М. Пескова.

Молодежный слет РГО – ежегодное мероприятие, которое организуется для обмена опытом и повышения квалификации руководителей и представителей молодежных клубов Общества. 

Источник : http://www.edu.ru/news/horoshie-novosti/v-voronezhe-startoval-pervyy-v-etom-godu-molodezhn/
 

Другие новости

Комментарии

#1 Проекты действительно в "тренде". Это направление сейчас очень привлекает молодежь. Здорово!
Любовь Хабарова, дата: 04.02.2019 в 21:27  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ