С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с Международным днём защиты детей
дата: 31.05.2019, опубликовал: Светлана Трушина
Каждый человек вкладывает в понятие «детство» личный смысл, основанный на уникальном родительском опыте и собственной жизненной истории. Но для всех нас детство – это искренность и непосредственность, чистота помыслов и открытые сердца. И от того, какой ценностный вклад мы внесем в умы наших детей, зависит наше будущее.

Защищая интересы детей, государство повышает качество и доступность образования, создает места в детских садах и школах, обеспечивает современную инфраструктуру, а также равные возможности и условия для полноценного развития всех юных россиян. Здесь важен и индивидуальный вклад каждого. Только работая вместе, мы можем с первых шагов привить детям знания, навыки и моральные ценности, которые станут залогом их успешных шагов во взрослой жизни.

В этот день желаю всем детям, родителям, педагогам и наставникам здоровья, радости, трудовых успехов, комфортной среды для воспитания, творческой самореализации.

Министр                                                                                                                                                         
 О.Ю. Васильева


Источник:
https://edu.gov.ru/press/1479/pozdravlenie-ministra-prosvescheniya-rossiyskoy-federacii-oyu-vasilevoy-s-mezhdunarodnym-dnem-zaschity-detey/
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ