С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В детском лагере «Ратники Отечества. Бородино-2019» отдохнут около 1500 детей
дата: 14.06.2019, опубликовал: Светлана Трушина
В детском военно-патриотическом лагере «Ратники Отечества. Бородино-2019» отдохнут около 1500 детей, сообщает Российское военно-историческое общество.

Лагерь организован Благотворительным фондом «Ратники Отечества» при поддержке Росгвардии и Российского военно-исторического общества.

Лагерь примет ребят из 40 регионов России, дети ветеранов и действующих сотрудников Росгвардии, кадеты, воспитанники военно-патриотических клубов и поисковых отрядов, подростки из многодетных и малообеспеченных семей.

Для детей состоятся лекции ведущих ученых-историков, викторины, просмотр исторических фильмов, встречи с участниками боевых действий и Героями России, культурно-массовые мероприятия, занятия по тактической, строевой, огневой, высотной, медицинской подготовке, спортивному метанию ножей, рукопашному бою, экскурсии по экспозициям и территории музея-заповедника «Бородинское поле
».

Источник:
http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-detskom-lagere-ratniki-otechestva-borodino-2019-/
 
Другие новости

Комментарии

#1 Светлана Юрьевна, какая новость для детей. Мечта каждого. Есть что посмотреть. Наша великая история. Великая смоленская русская земля. Горжусь, что родина моего отца.
Ирина Алексеева, дата: 14.06.2019 в 18:24  
#2 Кадет одной из наших школ за победу в региональном смотре-конкурсе наградили путёвкой в этот лагерь. Они горды и счастливы.
Валентина Мурашева, дата: 14.06.2019 в 23:49  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ