С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Финал Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» состоится в ноябре
дата: 28.10.2020, опубликовал: Юлия Рухлова
Финальный этап Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы», инициированного Минпросвещения России, перенесён на 10 ноября 2020 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Победители отборочного тура федерального этапа отправляли видеозаписи уроков и внеклассных мероприятий, проведённых по представленным ранее методическим разработкам. Присланные материалы будут размещены в открытом доступе на официальном сайте конкурса.

Конкурс «Уроки Победы» объединил более 15 тысяч активных и талантливых учителей и методистов из всех субъектов Российской Федерации и 25 зарубежных стран. В финал вышли 33 победителя отборочного тура – по три финалиста в каждой из 11 номинаций.

Участники направляли на конкурс индивидуальные методические разработки уроков, классных часов, социальных проектов для школьников, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс «Уроки Победы» инициирован Министерством просвещения Российской Федерации, Российским историческим обществом и Группой компаний «Просвещение» и приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году памяти и славы.
 
Источник: Федеральный портал Российское образование
http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/final-mezhdunarodnogo-konkursa-metodicheskih-razra/
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ