С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Стартовала регистрация на первый Всероссийский педагогический диктант
дата: 26.01.2021, опубликовал: Тамара Спиридонова
Стартовала регистрация на первый Всероссийский педагогический диктант, сообщает пресс-служба педдиктанта. 

Участие в мероприятии даст возможность педагогам поделиться с коллегами своим профессиональным опытом, оценить свои компетенции и заняться саморазвитием.

«Мы впервые проводим подобное мероприятие в России. Его уникальность заключается в том, что, во-первых, поучаствовать сможет любой педагог страны, а во-вторых, диктант позиционирован как непредвзятая проверка своих профессиональных навыков. Он возрождает дух товарищеских соревнований, когда можно посостязаться и с коллегами, и с самим собой. В условиях пандемии мероприятие пройдет онлайн на платформе Методического центра на базе исторического парка «Россия – Моя история», – подчеркнул первый заместитель генерального директора Фонда новых форм развития образования Александр Тарасов.

Первый Всероссийский педагогический диктант на тему «Как думают дети» пройдет 16 октября во всех регионах России в онлайн- и офлайн-формате на площадках центров просвещения «Россия – Моя история» и педагогических вузов. 

Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Методический центр «Россия – Моя история».
 
Источник: Федеральный портал Российское образование
http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/startovala-registraciya-na-pervyy-vserossiyskiy-pe/
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ