моих комментариев 0
блогов 0
сообществ 0
учебных материалов 0
статей 0
мастер-классов 0
экскурсий 0
дискуссий 0
новостей
29 760
просмотров
|
35
комментариев
|
2 395
место в рейтинге
|
|
2007 – 2008
1. Районный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее»:
- Колесов Роман, 6 класс - Диплом II степени
- Мустафина Марина, 6 класс - Грамота за участие
2. Участие в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды – Минейчев Павел
3. Участие в общероссийском марафоне «Зеленая планета», Грамота школе за активное участие
4. ДООБ (Дистанционная обучающая олимпиада по биологии)– 2007.
2008 – 2009
1. Дистанционная эколого-биологическая викторина Ярославского центра телекоммуникаций – октябрь 2008 г. - 2 команды - участие
2. Дистанционная эколого-биологическая викторина Ярославского центра телекоммуникаций – апрель 2009 г. - 2 команды - участие
3. Экологический марафон-2009, проводимый Институтом программных систем РАН Международным детским компьютерным центром им. А. К. Айлазяна, ассоциированной школы ЮНЕСКО – результаты будут после 12 июня 2009 г.
2009 – 2010
1. Областной конкурс юных исследователей окружающей среды – участие
2. Экологический марафон-2009, проводимый Институтом программных систем РАН Международным детским компьютерным центром им. А.К. Айлазяна, ассоциированной школы ЮНЕСКО
2011-2012
1. VIII районный конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее»:
- Скворцова Анастасия - Диплом 2 степени
2. Районный конкурс «Юннат» - 1 место
3. Фестиваль НОУ – 1 место
4. Областной конкурс юных лесоводов:
- Колесов Роман – призер
- Черцов Михаил – призер
2012-2013
1. Районный конкурс «Юннат» - Балакина Анастасия - 1 место
2. Районный конкурс исследователей окружающей среды – Скворцова Анастасия - 1 место
3. Областной конкурс исследователей окружающей среды – Скворцова Анастасия - 1 место
4. Всероссийский конкурс исследователей окружающей среды - Скворцова Анастасия - участие
5. Всероссийская интернет- олимпиада «Хочу знать больше» для 9-11 классов:
- Колесов Роман – 1 место
- Луконина Виктория – 1 место
- Пантелеева Анастасия – 2 место
- Куликов Евгений – 3 место
- Шлякова Анастасия – 3 место
- Копченова Анастасия - участие
- Скворцова Анастасия - участие
6. Интернет-олимпиада "Всероссийский кроссворд "Человек и его здоровье"
- Балакина Анастасия - 1 место
- Пугина Анна - 1 место
- Груздова Диана - 1 место
- Пичуева Анастасия - 2 место
- Пичуева Екатерина - 2 место
7. Дистанционная эколого-биологическая викторина Ярославского центра телекоммуникаций – октябрь - 1 команда - участие
8. «Юные Тимирязевцы» - участие
Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 Туда Последняя