С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Татьяна Куликова - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Светлана Константиновна, вам от меня +. Желаю успехов в профессиональной деятельности, большего числа горящих глаз детей, хороших взаимоотношений с родителями, терпения, вдохновения на дальнейшую работу!
Татьяна Куликова, дата: 09.02.2021 в 20:32  
#2 Татьяна Александровна, благодарю за полезную, актуальную информацию.Вам от меня +.
Татьяна Куликова, дата: 09.02.2021 в 20:54  
#3 Мария Сергеевна, пусть мой + вдохновит Вас на плодотворную работу в школе, приятные впечатления от работы с детьми, педагогическим коллективом, родителями учащихся. Желаю вдохновения, нескончаемого желания самосовершенствоваться в профессиональной деятельности, идти только вперед невзирая на трудности, желание остановиться! Пусть трудовая деятельность приносит только удовольствие и понимание, что все не зря!
Татьяна Куликова, дата: 09.02.2021 в 21:06  
#4 Нина Васильевна, благодарю Вас за интереснейший рассказ о снеговиках из разных стран мира! Особенное впечатление на меня произвел снеговик (или еще снежный великан) из города Бетель. Особенно удивительно, что люди неравнодушны и очень инициативны в поддержании таких зимних, скорее традиций,как лепка снеговиков. Спасибо, что знакомите не только детей, но и старшее поколение с такими увлекательными, удивительными, добрыми традициями зимы. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение ко всему доброму и веками сохраняющемуся! Вам мой "+".
Татьяна Куликова, дата: 11.02.2021 в 1:05  
#5 Людмила Петровна, благодарю за Ваши пожелания! Хочу также поддержать Вас "+". Пусть профессия приносит только счастье и удовольствие!
Татьяна Куликова, дата: 11.02.2021 в 18:38  
#6 Виктория Александровна, благодарю за познавательную экскурсию, а также за то, что делитесь педагогическим опытом с коллегами настоящими, будущими.Желаю успехов в дальнейшем использовании интерактивного оборудования и других инф. технологий, ресурсов. От меня "+". Плодотворной работы, приносящей добрые плоды!Как говорится, дерево узнается по плодам.
Татьяна Куликова, дата: 12.02.2021 в 18:28  
#7 Нина Анатольевна, благодарю за Ваш труд, описание, повествование. Не каждый педагог, думаю, да и просто любой человек, особенно молодежь, может рассказать историю своей семьи, историю своих родных людей, свою историю! Спасибо за сохранение этой памяти, спасибо, что подаете пример! Пусть чтение Вашего блога принесет пользу не только мне, но и остальным людям, так или иначе ищущим себя в профессии учителя.
Татьяна Куликова, дата: 12.02.2021 в 18:37  
#8 Ишангулыева Чепер, желаю Вам плодотворной, успешной работы на сайте "УчПортфолио", плодотворной практической работы с учащимися школы, родителями, администрацией школы. Пусть упорство и воля преобладают над сомнениями, и заставляют не останавливаться на мелких неудачах! Все получится!
Татьяна Куликова, дата: 16.02.2021 в 22:25  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ