С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Пасхально-поздравительная гостиная
Просмотров: 1150, дата: 01.05.2016, автор: Ольга Степанова

Светлое Христово Воскресение!

Колокольный звон летит с небес,

И во славу Бога песнопения,

Ликование - "Христос воскрес!"

 

В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.

Поздравляю, что Христос воскрес!

Наш разлад - явление случайное,

В Светлый праздник след его исчез.

 

Нет в душе обидного томления,

И любовь воскресла, как Христос.

Наше неизбежно примирение!

Вновь надежду нам Христос принес!!!




















 

Светлым праздником пасхальным

 Пусть удача в дом войдет

 И с успехом нереальным,

 Пусть вам радость принесет.

 

 Море счастья я желаю,

 Безграничностей побед,

 Светлый праздник отмечая,

 Вы живите много лет!





Источник
http://www.greets.ru/hol/pasha/
Изображения в блоге взяты на Яндекс. Фотки. Условия использования сервиса Яндекс.Фотки - 
https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/
 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Дорогие коллеги! Светлым праздником пасхальным Пусть удача в дом войдет И с успехом нереальным, Пусть вам радость принесет. Море счастья я желаю, Безграничностей побед, Светлый праздник отмечая, Вы живите много лет! Заходите в гости и примите светлые поздравления с пасхой!
Ольга Степанова, дата: 01.05.2016 в 12:09  
#2 Я присоединяюсь к поздравлению. С праздником!.С Христовым воскресением!Сегодня Пасха – день в году особый, Несет он нам надежду и любовь! Пусть в этот день прибудет с тобой счастье И улыбнется тебе солнце вновь! Живи на радость людям и природе, И божью заповедь не нарушай, «Христов воскрес!» - тебя я поздравляю, «Воистину воскрес!» - мне отвечай!
Нина Васильевна Ефимова, дата: 01.05.2016 в 12:34  
#3 Воистину Воскрес, Нина Васильевна! Рада, что Вы приняли мои поздравления и даже оставили такой светлый и теплый поздравительный ответ! Спасибо, дорогая коллега! Действительно, сегодня такой день, когда мы можем просто зайти в гости и сказать слова добрые друг другу и порадовать теплыми поздравлениями. С пасхой Вас ещё раз!
Ольга Степанова, дата: 01.05.2016 в 13:52  
#4 Уважаемые коллеги! С Великой Пасхой Вас! Если будет у Вас время, загляните в мои Пасхальные гостиные, не ради комментариев, а просто так - пробежаться и набраться света и тепла. Я создавала эти блоги с такой любовью к этому празднику, что всегда мне приятно заходить туда самой, а тем более сегодня - двойная радость. Хочется поделиться пасхальным светом и теплом и с Вами, коллеги. uchportfolio.ru/blogs/read/?id=1074 Пушистый герой Пасхи uchportfolio.ru/blogs/read/?id=1087 Пасха - праздник праздников uchportfolio.ru/blogs/read/?id=1090 Ах это чудное яйцо пасхальное Христос Воскрес!
Ольга Степанова, дата: 01.05.2016 в 14:52  
#5 Не представляю, каким бы мир был тусклым и какими бы праздники были тусклы без искусства! Создавать открытки тем более сейчас с применением всяческих компьютерных технологий настолько круто, что слов нет. Очень люблю восхищаться творением ярких праздничных изображений-открыток. Настолько они несут свет и тепло. Столько фантазии вокруг каждой открытки! Это не просто открытки, это - целая галерея искусств. Шедевры. Восхищаюсь. Радуюсь, обозревая их. Просто радуюсь. Потому что они веселые, яркие, привлекательные, несут свет и тепло. С праздником, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 01.05.2016 в 14:59  
#6 Пусть праздник Пасхи принесет Тепло, уют, любовь, надежду И благодать с небес сойдет Согреет и обнимет нежно . С праздником! Христос Воскресе!
Александра Андреева, дата: 03.05.2016 в 11:42  
#7 Светлый праздник Христова Воскресения приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов, символ благоденствия и веры. Весна в природе и весна в наших сердцах ! Пусть дарит светлый праздник добро и уют вашему дому, пусть мир и гармония пребудут с вами не только сегодня. Берегите ваши помыслы в чистоте, души в святости, сердца в вере, Дарите любовь близким людям, заботу и тепло - незнакомым, и тогда мир станет светлым и радостным, как праздник ПАСХИ!
Светлана Жарикова, дата: 03.05.2016 в 12:33  
#8 Пасха — самый главный христианский праздник. В это день верующие отмечают воскресение из мёртвых Иисуса Христа. Православная церковь празднует Пасху уже более двух тысяч лет.Звонко капают капели Возле нашего окна. Птицы весело запели, В гости Пасха к нам пришла (К. Фофанов) Бог воскрес, и смерть побеждена. Эту весть победную примчала Богом воскрешённая весна... И кругом луга зазеленели, И теплом дохнула грудь земли, И, внимая трелям соловьиным, Ландыши и розы зацвели. Замечательные открытки с гиф-анимацией.
Светлана Староверова, дата: 03.05.2016 в 22:51  
#9 Пасха - праздник всемирный и величайший. Воскресение Христово изменило и землю, и ад, и небо. На небо взошел Воскресший Христос и основал там Церковь, в которую вошли и продолжают входить души всех праведников... Церковь соединила небо и землю.Все сделал для нас Господь! С праздником Пасхи!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 15.04.2017 в 18:07  
#10 Светлый праздник Христова Воскресения приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов, символ благоденствия и веры. Весна в природе и весна в наших сердцах ! Пусть дарит светлый праздник добро и уют вашему дому, пусть мир и гармония пребудут с вами не только сегодня. Берегите ваши помыслы в чистоте, души в святости, сердца в вере, Дарите любовь близким людям, заботу и тепло - незнакомым, и тогда мир станет светлым и радостным, как праздник ПАСХИ! Это всё я процитировала слова из текста комментария коллеги Светланы Жариковой. Прекрасные слова! Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 27.04.2019 в 6:27  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ