С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Слет лучших учителей Амура
Просмотров: 625, дата: 13.08.2016, автор: Наталья Лях
.      В течение двух дней педагоги рассматривали  вопросы дошкольного, общего, инклюзивного, дополнительного образования, учавствовали в дискуссионных площадках.
     Помимо учителей в слете приняли  участие руководители органов местного управления, отделов образования, директора школ, организаций профессионального образования и подведомственных минобрнауки области учреждений. В ходе слета состоялся прямой диалог губернатора Амурской области Александра Козлова с педагогами по вопросам образования.  Завершился слет работой творческих площадок, на которых педагоги обменялись опытом и принятием резолюции. Идеи и решения слета будут положены в основу августовских педагогических конференций и использованы в дальнейшей работе по развитию системы образования области.  
    Архаринский район представили: заместитель  главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования Овсюкова Т.П. и 5 учителей из разных школ. 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Кроме официальной части организаторы слета в вечернее время устроили караоке у костра. Учителя могли познакомиться и в не официальной обстановке.
Наталья Лях, дата: 15.08.2016 в 5:29  
#2 Наталья Валерьевна, какое интересное событие происходило у Вас на Амуре! Интересно, какие творческие площадки были представлены на слете?
Юлия Пасынок, дата: 23.08.2016 в 16:25  
#3 Хорошая традиция проведения слета педагогов, но хотелось увидеть фото, которые сделают блог красочнее.
Светлана Староверова, дата: 23.03.2020 в 20:51  
#4 Были организованы площадки по распространению лучшего педагогического опыта. Муниципальные образования творчески представляли себя на сцене. Также прошло заседание дискуссионного клуба на котором губернатор Амурской области отвечал на вопросы о развитии экономики области, космической отрасли, строительстве школ.
Наталья Лях, дата: 25.03.2020 в 2:25  
#5 очень интересный блог, с удовольствием познакомилась с творческой работой, спасибо.
Вера Мирошина, дата: 12.04.2020 в 1:38  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ