Курящим южносахалинцам предлагали поменять сигареты на конфеты
Просмотров: 1258, дата: 31.05.2017, автор: Юлия ПасынокЮжносахалинцам предложили "поменять сигарету на конфету". Акция, посвященная Всемирному дню без табака, состоялась 31 мая в городском парке культуры и отдыха имени Гагарина.
Днем команда специалистов клуба "Альтаир" ЦМИ и волонтеров совместно с наркологами Сахалинского наркологического диспансера прошлась по аллеям парка.
Участники акции рассказали прохожим о вреде этой пагубной привычки и раздали информационные листовки. Все желающие смогли написать свое мнение о проблеме курения на гигантской бумажной сигарете. Люди писали "Не курю и вам не советую", "Я за ЗОЖ" и др. А тем, кто подвержен вредной привычке, организаторы акции предлагали обменять сигарету на конфеты.





Акция "Меняем сигарету на конфету" проходит ежегодно и всегда находит отклик у горожан. Тема курения и отказа от вредных привычек злободневная и касается каждого.
Источник:
Курящим южносахалинцам предлагали поменять сигареты на конфеты https://www.sakhalin.info/news/133401
Фотографии взяты из личного архива автора и с сайта: https://www.sakhalin.info
Условия использования материалов: https://www.sakh.com
- Обязательное обучение письму от руки отменят в финских школах с осени 2016 года
- Сахалинский театр кукол
- День российской науки
- С открытием биотехнопарка в Сахалинском госуниверситете появится направление "Марикультура"
- Выставка 3D картин «Воображариум»
- Мастерская Деда Мороза 3Г класса
- Мастер-классы для молодых учителей
- День находок
- Эстафета огня зимних игр "Дети Азии" в Южно-Сахалинске
- Достопримечательности Южно-Сахалинска
Комментарии







