С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Мой лучший урок
Просмотров: 1960, дата: 16.12.2017, автор: Ольга Степанова
Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский областной государственный университет, Общероссийский профсоюз образования,  Педагогическое общество России, редакция журнала «Вестник образования России», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации,
проводят Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».



 Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов
 «Мой лучший урок»
проводится в целях:
повышения качества образования;
повышения профессионального мастерства педагогов;
совершенствования и развития профильного обучения в современной школе;
совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса;
выявления и распространения передового педагогического опыта;
внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий;
поддержки творческих педагогов и подъема престижа учительской профессии.




Состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
для педагогов гуманитарного цикла. 



В рамках конкурса, для педагогов прошли курсы повышения квалификации, на которых им удалось познакомиться с опытом лучших учебных заведений Москвы и области, встретиться с  известными деятелями образования, такими как Е.А. Ямбург, Ш.А. Амонашвили.






На торжественном закрытии конкурса авторы лучших работ были награждены Дипломами 1-й степени и медалью
"За службу образованию".

Жюри отметило яркие и современные уроки педагогов из Якутии. Учитель английского языка Эмисской СОШ Амгинского улуса Василиса Неустроева заняла первое место и награждена знаком «За службу образованию». Учитель английского языка школы №1 Якутска Евдокия Никифорова и учитель английского языка школы №1 Нерюнгри Елена Дербакова заняли вторые места. Учитель английского языка Майинского лицея Мегино-Канлаласского улуса Светлана Егорова заняла третье место.



Пусть летят наши поздравления и
самые наилучшие пожелания в Якутию!
Молодцы, коллеги-англичане! 



Источник:
Якутские учителя стали призерами всероссийского конкурса педагогов «Мой лучший урок» http://ysia.ru/obrazovanie-i-nauka/yakutskie-uchitelya-stali-prizerami-vserossijskogo-konkursa-pedagogov-moj-luchshij-urok/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 
Положение о конкурсе http://www.bfnm.ru/index.php/vserossijskij-konkurs-professionalnogo-masterstva-pedagogov-moj-luchshij-urok/polozhenie-o-rossijskom-konkurse-professionalnogo-masterstva-pedagogov-moj-luchshij-urok
Все изображения взяты на сайте    yandex.ru   Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта http://https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 О, как я рада, что среди учителей гуманитариев яркое впечатление о себе оставили учителя английского языка! Какие молодцы! Из Якутии в Москву - за победой! И они добились её! Ай да молодцы!
Ольга Степанова, дата: 16.12.2017 в 1:35  
#2 Приветствую такие конкурсы, поздравляю победителей и участников, молодцы! У нас есть кем гордиться!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 16.12.2017 в 11:38  
#3 Согласна, такие конкурсы и чтоб их было больше! Потому что они поднимают престиж учителей. Да и не дают учителям засидеться, а заставляют двигаться дальше и выше. Спасибо, ЛЮдмила пЕтровна , за внимание к теме!
Ольга Степанова, дата: 16.12.2017 в 13:08  
#4 Как здорово, когда старания и умения педагогов оцениваются по достоинству! Наверное правду говорят, учителя самый терпеливый, неугомонный и трудоспособный народ! Несмотря на все трудности жизни, идут вперед и ведут за собой остальных!
Маргарита Чаркова, дата: 16.12.2017 в 14:50  
#5 От души поздравляю всех победителей и участников профессионального конкурса! Какое мастерство продемонстрировали наши коллеги! Так держать!
Ольга Турова, дата: 17.12.2017 в 3:06  
#6 Коллеги, как приятно, что Вы обращаете на такие вещи внимание. Больше бы таких конкурсов. Больше бы таких проектов, да ещё посильных. Посильных потому, что учитель работает сейчас в слишком напряженном режиме. Участвовать в таких конкурсах - это сказать только легко, а что за этим кроется? Это - что-то!.. Маргарита Анатольевна,Ольга Александровна, спасибо Вам за комментарии!
Ольга Степанова, дата: 17.12.2017 в 8:43  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ