Огни праздничного Южного
Просмотров: 820, дата: 13.01.2018, автор: Юлия ПасынокТысячи огней в преддверии нового года украсили улицы островной столицы - Южно-Сахалинска. Особо преобразились скверы и места массового отдыха горожан и гостей островной столицы.
Настоящее паломничество желающих сделать яркие новогодние фотографии в праздничные дни наблюдается на бульваре имени Анкудинова. Здесь установлена оригинальная световая конструкция в виде 11-метрового паровоза. С наступлением темноты эта территория превращается в огромную фотозону под открытым небом.
А в сквере имени Ждакаева разместились две конструкции в виде больших двухметровых звезд.
Яркие светящиеся медведица с двумя медвежатами ждут взрослых и детей в сквере Пограничников.
Беспрецедентный объем работ по праздничному освещению выполнен и в городском парке имени Гагарина. Только одних гирлянд здесь развешено свыше 10 километров, на всей территории установлены светящиеся арт-объекты: часы, пингвины, самолеты и т. п.
Новогодние светящиеся наряды «примерили» и три обновленных в этом году сквера на улице Сахалинской. Так, сквер имени Крузенштерна украшен в морской тематике – большими светящимися конструкциями-кораблями. В сквере Рудановского яркими огнями сияют арки над пешеходными дорожками, а сквер имени Головнина украсили огромные светящиеся кристаллы.
Уважаемые коллеги, надеюсь, что прогулка по улицам праздничного Южно-Сахалинска доставила вам удовольствие!
Источник:
Фотографии взяты из личного архива автора.
- Фотоохота на белочек, или удивительное рядом
- Сахалинка Серафима Шустина стала призером международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"
- Россия и Крым - едины!
- Молодые профессионалы приступили к испытаниям
- История новогодней ёлки
- В лугах сестрички - золотые глазки, белые реснички
- День яблока
- В Южно-Сахалинске зацвела сакура
- 2 июня - День здорового питания и отказа от излишеств в еде
- Сделай добро — и душа расцветет или Круговорот добра в природе
Комментарии





