С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Нашей школе - 200 лет!
Просмотров: 3040, дата: 10.02.2018, автор: Ольга Степанова


Добро пожаловать на урок "Ты помнишь, как всё начиналось", посвященный 200-летнему юбилею школы! 
Добро пожаловать в МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени М.В. Силантьева" города Цивильск Чувашской Республики!

В основном здесь будет представлен фоторепортаж первых юбилейных торжеств, которые проходили 10 февраля 2018 года.

Вся школа оформлена так, что здесь максимально прослеживается вся её 200-летняя история: фотогазеты, экспонаты былых школьных лет, начиная с школьных принадлежностей и до живых сцен с участием пионеров, представлены парты и даже экспонаты тех акций, которые так трепетно показывают ... сборы металлолома и макулатуры со всеми их реквизитами! А огромный спортзал превратился в большйщий класс, где во время торжеств показали сцены с уроков и перемен!.. А сколько было выступающих, выпускников и гостей, которые подарили школе теплые слова и светлые поздравления...















   









































































Кто за всем этим стоит?
Конечно же, директор школы! 
Руководит школой - Татьяна Владимировна Баранова. 
Талантливейший педагог, удивительная личность,
которая умеет всех зажигать и вдохновлять!



Первые 
юбилейные  торжества  школы подготовлены и проведены под руководством Марины Анатольевны Шефер и Валентины Петровны Гиляровской. Педагогами школы проделана огромная работа, которую невозможно рассказать одним блогом.  И получился удивительный вечер, который останется в памяти навсегда!
С юбилеем, дорогая школа!



Послесловие

В сентябре 2018 года наша школа переедет
в новое здание - огромнейшее и суперсовременнейшее! 
Вся школа с нетерпением ждёт этого дня и торопит событие
во всех мыслях и думах :)
Зда ние уже достроено и осталась всего лишь поубраться изнутри...
Вот оно как выглядит на сегодня

(Это только вид правого крыла)


Фотографии взяты  с сайта https://vk.com/club2398541 и из личного архива.
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Нахожусь под впечатлением прошедших сегодня торжеств по случаю 200-летнего юбилея школы. Прошло грандиозно,так было всё продумано здорово! Было много гостей, выпускников, много песен и шуток. Было... очень здорово!
Ольга Степанова, дата: 10.02.2018 в 23:38  
#2 Какое замечательное торжество, Ольга Михайловна! Поздравляю Вас от всей души! Удивительная атмосфера царит на каждой фотографии. Столько любви, тепла, радости, праздника! Очень рада за Вас! Вот, оказывается, каким замечательным делом Вы занимались?! Я уже встревожилась тем, что на сайте Вас не вижу... Как здорово! Какое великолепное здание новой школы! Процветания школе, всех-всех благ коллективу и всем ребятам!
Ольга Турова, дата: 11.02.2018 в 0:06  
#3 Спасибо, уважаемая Ольга Александровна! Я только что хотела Вас пригласить на наши юбилейные торжества, но Вы меня опередили! Я рада, что Вы разделяете со мной и с нашей школой эту грандиозную радость! Спасибо Вам от души за Ваши теплые слова в адрес моей школы!
Ольга Степанова, дата: 11.02.2018 в 0:16  
#4 Вот это дата-200 лет! Даже представить сложно, впервые воочию вижу такую легендарную школу! Ольга Михайловна, от всей души поздравляю вас и ваших коллег, учеников, выпускников, а также их родителей с этим замечательным торжеством! даже по фото видно сколько труда ушло на подготовку. Как все продумано, оформлено. Получился ретро-праздник, который не оставил в стороне ни одного гостя! Успехов и процветания вашему коллективу, пусть в новом здании вам работается легко и комфортно!
Маргарита Чаркова, дата: 11.02.2018 в 9:22  
#5 Здравствуйте, Ольга Михайловна! Школа... сколько в этом слове всего собрано. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Пройденный каждым из учеников путь становления им из малыша, не знающего ни кто он, ни что представляет, в достойного юношу или девушку. Пусть же Ваша эта школа и Новая школа простоят еще многие и многие годы и радуют весь педагогический коллектив, детей и родителей.
Гульнара Айтуганова, дата: 11.02.2018 в 10:35  
#6 Ольга Михайловна! Примите мои поздравления с 200-летием Вашей любимой школы! Прекрасный юбилей! Такое прекрасное событие ждёт Вас впереди - в сентябре 2018 года Вы все начнете работать в новом здании! Архитектура школы отличная! Пусть всех вас впереди ждут отличные события, прилежные ученики, а ученикам побольше таких учителей, как Вы! Отлично офрмлен блог, очень много фотографий! Побыла с Вами вместе тоже на таком большом юбилее! Спасибо!
Залифа Гайсина, дата: 11.02.2018 в 14:22  
#7 Ольга Михайловна, присоединяюсь к поздравлениям коллег! Прекрасная школа! Отличный педагогический состав! Великолепные ученики! Чудесный праздник!
Юлия Пасынок, дата: 11.02.2018 в 14:51  
#8 С прекрасным юбилеем поздравляю вас, Ольга Михайловна, и весь педагогический коллектив! Хочется пожелать всему вашему коллективу дальнейших успехов, процветания, талантливых учеников, прославляющих школу.
Светлана Жарикова, дата: 11.02.2018 в 14:56  
#9 Отличный фотоматериал представлен в блоге. Видна серьезная подготовка к мероприятию, высокий уровень проведения и интерес всех присутствующих. Поздравляю вас с успешным проведением юбилея вашей школы. Ваш коллектив отлично потрудился.
Светлана Жарикова, дата: 11.02.2018 в 15:03  
#10 Дорогие коллеги! Огромнейшее Вам всем спасибо за Ваши поздравления! Ваши теплые слова, прилетевшие сегодня со многих и разных уголков России - это чудо! А мы читаем с коллегами и радуемся и всё ещё находимся в приятной празднично-юбилейной эйфории! Спасибо, что поддерживаете, спасибо, что прислали столько хороших и светлых пожеланий! Удачи всем Вам, дорогие коллеги, и всего Вам доброго!
Ольга Степанова, дата: 11.02.2018 в 18:22  
#11 Надо же какой юбилей - 200 лет. Школе 200 лет, а выглядит на 20, остальное так скажем педстаж. Под педстажем я имею ввиду упорный труд педагогического коллектива, сплочённого, дружного, с большим творческим потенциалом. С юбилеем, коллеги!!
Наталья Куприянова, дата: 11.02.2018 в 18:46  
#12 А с каким размахом коллектив отпраздновал юбилей!!! Просто слов нет. По фото видно, что мероприятие продумано до мелочей и организовано на высшем уровне. Желаю коллективу дальнейших успехов и высоких достижений!
Наталья Куприянова, дата: 11.02.2018 в 18:50  
#13 Да, 200 лет - это очень солидно. 200 лет-это грандиозно! Коллектив достоин грандиозного и пышного празднования юбилея своей школы. Пусть процветает школа, пусть растет и крепнет!
Ольга Степанова, дата: 11.02.2018 в 20:21  
#14 Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Ольга Михайловна, вас и вашу школу поздравляю с грандиозным юбилеем! Добра, процветания, успехов, новых свершений, побед, прекрасных юбилеев в будущем! Очень красивая школа, красивые люди!
Галина Борискина , дата: 12.02.2018 в 3:17  
#15 Празднует школа свой юбилей, Множество лет всех учила. Делала всех и добрей, и мудрей, Заботой детей окружила. Много ребят на пороге встречала, Учила по школьной программе. Столько же в путь она провожала, Принимая поклон в телеграмме. Пусть процветает школа всегда И знаниями всех наполняет. Желаем ей все мы лишь только добра, Пусть радость нам всем доставляет! (С)
Юлия Пасынок, дата: 12.02.2018 в 10:54  
#16 Спасибо , Чита, в Вашем лице, Галина Георгиевна, и спасибо , Южно-Сахалинск, в Вашем лице, Юлия Юрьевна, за Ваши светлые поздравления! Наша школа принимает Ваши пожелания с радостью!
Ольга Степанова, дата: 12.02.2018 в 19:39  
#17 Двести лет - это огромный срок. Наша школа по сравнению с Вашей -всего лишь подросток. С юбилеем всех учеников, учителей! Прекрасно здание, которое вас всех ожидает.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 13.02.2018 в 14:59  
#18 Юбилей не каждый год. Школа празднует и ждет Поздравлений и подарков. Этот день, он самый яркий. Поздравляем, тебя школа, От души, без протокола.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 13.02.2018 в 15:08  
#19 Такой юбилей-самый-самый! Он приходится в два века один раз и кому-то же посчастливилось отпраздновать его ныне! Такая дата выпала нам - 200-летие! Это же сказать только! Спасибо, Гина Васильевна, за Ваши слова поздравления с замечательными пожеланиями!
Ольга Степанова, дата: 13.02.2018 в 22:04  
#20 Ольга Михайловна! У Вас чудесная школа! Само торжество задумано с изюминкой. Надо же, какая идея-расставить парты в спортивном зале, чтобы поместились все гости. Видно, что была серьезная подготовка:песни, танцы, награждения. А новое суперсовременное здание-верх мечтаний любого учителя. Представляю, каково работать в таких современных условиях.Это, действительно, супер юбилей! 200 лет-это не шутка! Поздравляю Вас от всей души!
Маргарита Абраконова, дата: 14.02.2018 в 0:01  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ