С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День Матери в детском саду 2017 год
Просмотров: 152, дата: 10.11.2019, автор: Валентина Кораблева

Всем давно известно, что в последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Вот и наш детский сад вновь распахнул свои двери для мам и бабушек. Сколько добрых и ласковых слов было сказано детьми в адрес воих любимых мам! Дети читали стихи, пели песни, а также танцевали. В промежутках между концертными номерами мамы с детьми учавствовали в конкурсах. Праздник прошел просто замечательно! Дети от души порадовали своих мам, ну а мамочки в этот день все светились от радости и счастья!!! 
Хочется отметить, что празднованию Дня Матери предшествовала большая предварительная работа. Дети совместно с воспитателями разучивали стихи о маме, мастерили для мам подарки. В детском саду была организована выставка "Золотые ручки мамочки моей", в которой приняли участие мамы детей из всех групп. Целью этого мероприятия было воспитание у детей любви, уважения, заботливого и внимательного отношения к родным и близким.
Дорогие мамы, мы желаем, чтобы Вы почаще слышали теплые слова от ваших близких и родных, пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы все вместе!
Музыкальный руководитель: Кораблева В.В.

https://vk.com/public153679516 

Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ