С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День Матери в детском саду 2018 год
Просмотров: 479, дата: 10.11.2019, автор: Валентина Кораблева

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной любви матерей к своим детям. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В преддверии этого праздника были проведены разнообразные мероприятия. В группах был оформлен стенд ко Дню Матери. Ребятам очень интересно рассматривать стенгазеты, на которых изображены фотографии мам. В творческой мастерской дети изготовили открытки для наших мам и провели выставку рисунков «Портрет любимой мамочки». 
С 28 по 30 ноября в нашем детском саду состоялись праздничные развлечение для наших мам. Артисты с волнением ждали своего выступления. Ведущие поприветствовали всех, кто пришел на праздник, посвященный самым добрым, самым нежным, самым заботливым и самым красивым – мамам. 
Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. 
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. В празднике также принимали активное участие и приглашённые мамы. 
Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых! 
Музыкальный руководитель: Кораблева В.В.

https://vk.com/public153679516 

Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ