С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Участие в Национальном чемпионате Профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс компетенция Ландшафтный дизайн
Просмотров: 330, дата: 06.12.2019, автор: Ольга Качина
Участие в  Национальном чемпионате
Профессионального мастерства Абилимпикс компетенция Ланшафтный дизайн
 
    Преподаватели и мастера производственного обучения ПЦК УГС 35.00.00 готовили победителя Регионального этапа конкурса профессионального мастерства среди ивалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс компетенция «Ландшафтный дизайн» Квасникову Ирину студентку первого курса профессии Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства к участию в отборочном этапе Национального чемпионата. Ирина готовилась к выполнению конкурсного задания- устройство ландшафтной композиции.  Задание требует конкурсанта сформированности профессиональных умений устройства садовой дорожки из плитняка и сбор малой  архитектурной формы по чертежу, посадка растений по схеме, работа с декоративной отсыпкой. Время выполнения задания 4,5часа. Конкурсное задание  состоит из модулей:
Модуль 1. Мощение из природного камня.
Модуль 2. Сборка и установка деревянной палубы.
Модуль 3. Укладка геотекстиля.
Модуль 4. Посадка растений.
Модуль 5. Отсыпка рабочего пространства декоративной щепой.
Модуль 6. Уборка рабочего места.
Каждый модуль отрабатывали на качество и время. В условиях подготовки  Ирина успешно справляется с поставленными задачами. Желаем удачи на Национальном чемпионате!
Пробные выполнения конкурсного задания
Награждение участника Национального чемпионата Профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс компетенция Ландшафтный дизайн.
   18 ноября 2019г. в состве команды участников от Республики Хакасия Квасникова Ирина  прилетела в г.Москву для участия в  Национальном чемпионате конкурса Профессионального мастрества среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс компетенции Ланшафтный дизайн. Выступление конкурсантки отмечено сертификатом участника Национального чемпионата  Профессионального мастерства. 
 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ