С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Рубрика "Площадки России" Всероссийская акция "День короткометражного кино"
Просмотров: 372, дата: 25.12.2020, автор: Юлия Рухлова

Рубрика "Площадки России" во Всероссийской акции "День короткометражного кино-2020" 

Вот уже третий раз в рамках Всероссийской акции "День короткометражного кино в ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" прошли онлайн показы короткометражных фильмов.
Ранее на портале freeShows бесплатные мероприятия и события Москвы появилось объявление https://www.freeshows.ru/films/20302
20 декабря- 1 день Вашему вниманию предлагалась Премьера фильма "Знак древних Ариев" в онлайн-формате в Киноклубе "Пойдем в кино "https://dom.educom.ru/event/64191
На мероприятие можно было попасть по ссылке: https://youtu.be/mrMExi_FDuc
ДКК в Instagram https://www.instagram.com/shortfilmday/
26 декабря- 2 день Предлагалось посмотреть игровой фильм "На добрую память" в онлайн-формате Киноклуба "Пойдем в кино. https://dom.educom.ru/event/64192
На мероприятие можно было попасть по ссылке: https://youtu.be/eKxg7rjwJ7I
ДКК в Facebook. https://www.facebook.com/ShortFilmDay
27 декабря- 3 день Для зрителей в эфире прошел показ игрового фильма "Ангел исполнитель" в онлайн-формате медиа проекта Киноклуба "Пойдем в кино https://dom.educom.ru/event/64194
На мероприятие можно было попасть по ссылке: https://youtu.be/OXDHHiNWH9Y
ДКК в контакте https://vk.com/shortfilmday
А также учащиеся студии участвовали во флешмобе "Мой первый короткий метр", предусмотренный как для молодых, так и известных кинематографистов.



Вашему вниманию предлагается Премьера фильма "Знак древних Ариев" в онлайн-формате в Киноклубе "Пойдем в кино " 

 
 

Предлагается посмотреть игровой фильм "На добрую память" в онлайн-формате Киноклуба "Пойдем в кино". 
 
 
 

Для зрителей в эфире показ игрового фильма "Ангел исполнитель" в онлайн-формате медиа проекта Киноклуба "Пойдем в кино".
 

 

Акция "ДКК-2020" в этом году состоялась с 17 по 31 декабря в седьмой раз. В рамках мероприятия состоялось свыше 1000 сеансов более чем на 700 площадках в 69 регионах России и 23 странах мира: в кинотеатрах, театрах, университетах, библиотеках, школах, торговых центрах, музеях, коворкингах, и многое другое.

Приветствуя участников и организаторов проекта, Председатель Союза кинематографистов России, Никита Михалков подчеркнул значимость короткого метра.

В этом году для участия в акции было прислано более 300 заявок, из них сформировано 5 конкурсных программ. Лауреатов определит экспертный совет, который будет объявлен позднее.

Также в самый короткий день года, 21 декабря, на платформе прошла онлайн-премьера еще одной – 21-й картины проекта», - говорит Михаил Давыдов, руководитель платформы "Пилигрим".

Акция в России проходит по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов России. В 2019-м и 2020-м годах проект поддержан Фондом президентских грантов.

Главная цель Дня короткометражного кино – привлечение внимания представителей киноиндустрии и широкого зрителя к короткометражному кино, способствование обмену опытом и знаниями между мастерами и молодыми кинематографистами.

Организаторы проекта: Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, продюсерский центр « MovieStart» при поддержке Фонда президентских грантов, Роскультцентра, Национального фонда поддержи правообладателей, онлайн-кинотеатра START, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, веб-кинотеатра CHILL и агентства Vostok.


Источник:
ДОМОнлайн Дополнительное образование Москвы [Электронный ресурс] Спиридонов Д.Р. Рубрика "Площадки России ". Всероссийская акция  "День короткометражного кино ". Вашему вниманию предлагается Премьера фильма "Знак древних Ариев" в онлайн-формате в Киноклубе "Пойдем в кино "  25.11.2020г. Режим доступа:
 https://dom.educom.ru/event/64191
ДОМОнлайн Дополнительное образование Москвы [Электронный ресурс] Спиридонов Д.Р. Рубрика "Площадки России ". Всероссийская акция  "День короткометражного кино ". Предлагается посмотреть игровой фильм
" На добрую память" в онлайн-формате Киноклуба "Пойдем в кино.
  25.11.2020. Режим доступа:  https://dom.educom.ru/event/64192
ДОМОнлайн Дополнительное образование Москвы [Электронный ресурс] Спиридонов Д.Р. Рубрика "Площадки России ". Всероссийская акция  "День короткометражного кино ". Для зрителей в эфире показ игрового фильма "Ангел исполнитель" 25.11.2020. Режим доступа:
 https://dom.educom.ru/event/64194

 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ