Начальная школа, прощай!
Просмотров: 1492, дата: 19.06.2021, автор: Юлия ПасынокВсе волнения и слезы расставания позади.
Теперь можно оглянуться назад и познакомить вас, уважаемые коллеги, с моими выпускниками...
Итак, знакомьтесь, мой выпускной, 4Г класс!
Теперь можно оглянуться назад и познакомить вас, уважаемые коллеги, с моими выпускниками...
Итак, знакомьтесь, мой выпускной, 4Г класс!

Мой выпускной 4Г класс
Фотографии и видео взяты из личного архива автора.
Согласие родителей (законных представителей) на фото и видео съемку имеются.
Другие блоги пользователя
- Успешный учитель и успешный ученик...
- Космос - это мы!
- В лугах сестрички - золотые глазки, белые реснички
- 120-метровая светящаяся елка украсила склон горы в Южно-Сахалинске
- Почетное звание первоклассника
- Первые зимние международные игры «Дети Азии» стартовали на Сахалине
- День разукрашивания планов на будущее
- В Южно-Сахалинске прошел конкурс интеллектуалов среди четвероклассников
- В гости к сивучам
- Фестиваль "Остров - Рыба" прошел в Южно-Сахалинске
Комментарии
#1 Юлия Юрьевна, как же быстро летит время! Кажется, совсем недавно мы знакомились с Вашими первоклашками!
Валентина Мурашева, дата: 23.06.2021 в 15:37
#2 Юлия Юрьевна, поздравляю вас с замечательным выпуском!Желаю вам здоровья, новых идей, успехов. Пусть приход новых первоклашек смягчит грусть расставания с вашим сегодняшним классом.
Светлана Жарикова, дата: 25.06.2021 в 8:57
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
