С нами 17171 учитель, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Итоги чемпионата «Абилимпикс» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Просмотров: 501, дата: 01.11.2022, автор: Тамара Спиридонова
Итоги чемпионата «Абилимпикс»  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. 
 
 
С 28 по 31 октября в Москве в выставочном центре «Гостиный Двор» состоялся Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей», среди которых была наша Юлия.
 

На финальном награждении она получила 2 призовое место: Диплом Победителя, Кубок, Серебряную медаль, сувенирую продукцию и массу положительных эмоций.
 
 

 

 


В этом году участники Чемпионата «Абилимпикс» много готовились, чтобы  с 28 по 31 октября они смогли продемонстрировать свои умения..


 
 


 
Москва традиционно поддержала проведение этого чемпионата и пожелала всем конкурсантам блестяще справиться с заданиями, превзойти себя — отметила первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Александра Александрова.

 


















 







Организаторами Национального чемпионата в Москве выступили столичный Департамент труда и социальной защиты населения и Московский региональный центр развития движения «Абилимпикс», который постоянно действует в структуре центра «Профессионал».
Оператор чемпионата — Департамент образования и науки города Москвы. За восемь лет проведения чемпионатов «Абилимпикс» в них приняли участие более 6 тысяч москвичей.

 
 
Более подробно об основных целях и задачах этого соревнования отмечено в концепции, опубликованной на официальном сайте «Абилимпикса» в России.

Продолжениие блога.

Сегодня во вторник 8 ноября Победителям Чемпионата "Абилимпикс" от Московской обпасти  были вручены Благодарственные письма от Администрации в лице Главы Дмитровского округа. Это случилось очень радостное событие. Поздравляю.
 







Появился Видеосюжет от ТВ канала "Вечерний Дмитров"



 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Важно отметить, что «Абилимпикс» — не просто конкурс, а шанс заявить о себе и сделать большой шаг к карьере своей мечты. Он уже стал частью инклюзивного образования, отметила на церемонии награждения вице-премьер Татьяна Голикова. www.1tv.ru/news/2022-11-01/440700-v_moskve_nazvali_imena_pobediteley_i_prizerov_abilimpiksa
Тамара Спиридонова, дата: 02.11.2022 в 3:55  
#2 Сегодня получила Благодарственное письмо из рук Главы Дмитровского городского Округа за Победу в Национальном Чемпионате "Абилимпикс". Спасибо Администрации. #НациональныйЧемпионатАбилимпикс
Роман Рухлов, дата: 08.11.2022 в 21:43  
#3 По словам Главы Дмитровского Округа, во время вручения наград и сидя за чашкой чая, ребята в очередной раз доказали всей стране, что они — лучшие. И в этом успехе большой вклад преподавателей и родителей студентов. Поэтому мы им произносим поздравления с победой в конкурсе.
Kino Televidenie, дата: 08.11.2022 в 23:15  
#4 А еще Глава Дмитрова на встрече отметил, глаза у ребят горят, значит, новые яркие победы во славу Дмитровского края обязательно будут! И я также присоединяюсь к поздравлениям.
Сергей Рухлов, дата: 08.11.2022 в 23:30  
#5 В момент вручения наградных документов работала Пресса и велась видеосъемка, значит будем ждать телесюжет об общении ребят с городской администрацией. Поздравляю Юлию и других участников и желаю, чтоб в памяти это сохранилось надолго.
Тамара Спиридонова, дата: 08.11.2022 в 23:39  
#6 Юлия, молодец! Сердечно поздравляю тебя с творческой победой. Дальнейших успехов в творчестве.
Татьяна Мазурова, дата: 09.11.2022 в 17:34  
#7 Татьяна Михайловна! Благодарим вас за поздравление, пожелание и поддержку нашей участницы Национального чемпионата.
Тамара Спиридонова, дата: 10.11.2022 в 3:27  
#8 Появился обещанный телесюжет от ТВ канала "Вечерний Дмитров, где упоминается о награжденных студентах Дмитровского техникума. Хорошее событие, хорошее видео. Поздравляем всех.
Тамара Спиридонова, дата: 17.11.2022 в 4:16  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ