С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
"Диалог поколений" на форуме "Бумеранг"
Просмотров: 784, дата: 21.07.2021, автор: Тамара Спиридонова

Друзья!???? Поздравляем нашу учащуюся ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" с получением Диплома Лауреата 1 степени за фильм "Передав однажды счастье.."
 

И ее победу во Всероссийском заочном конкурсе подростковых медиаработ "Диалог поколений-2021". Даша успешно прошла все этапы дистанционных консультаций от написания личного сценария до съемки, далее монтажа при создании видеоработы. Молодец!!!! 



Конкурс проводится МОО ДМО «Бумеранг» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при партнерском участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации #ФорумБумеранг  
 
  • PS: - авторы лучших работ в возрасте 11-16 лет, имеющих постоянную или временную регистрацию в субъектах РФ, разрешённых для приёма в ВДЦ «Орлёнок», будут награждены бюджетными путёвками на финал XVI Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», который пройдет 7-27 сентября 2021 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок»;
 #ФондПрезидентскихГрантов  #детскоекино  #ДИСТАНТ  #ЦДТЗамоскворечье 
konkurs.forumbumerang.ru/application/138
 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Поздравляю вашу учащуюся ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" с получением Диплома Лауреата 1 степени за фильм "Передав однажды счастье..".Молодец! Фильм отличный! С интересом посмотрела!
Светлана Жарикова, дата: 21.07.2021 в 7:11  
#2 Светлана Семеновна! Благодарим вас за поздравление и оценку фильма созданного Дашей для фестиваля-форума "Бумеранг". Она у нас находится в группе лидеров и занимается с первого класса по настоящее время. В этом году как победитель побывала в трех лагерях "Артек", "Орленок", "Смена". Она - Молодец!!!!!!
Тамара Спиридонова, дата: 21.07.2021 в 23:41  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ