С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Я - против регистрации на Учпортфолио учащихся без указания их конкретного адреса учебы

Учпортфолио - серьезное педагогическое интернет-сообщество. По моему мнению, здесь должно быть в первую очередь достоверная информация о той личности, которая хочет работать в этом сообществе. педагоги-учителя - да, у них информация почти у всех есть и достоверная. А учащиеся? С какой школы, из какого города и региона? Я просто не могу понять, почему учащимся нельзя указывать всё до точности информацию о той школе, где они учатся? Как школа полностью называется? Это секрет или тайна какая? И конечно же, фотографии тоже должны быть реальными, а не птички и медвежата.
Простите, коллеги, это моё сугубо личное мнение, возможно, моё видение этого вопроса неправильное. Как Вы думаете?

Ответы

  • Любовь Хабарова - отправлено 23.03.2019 в 19:09

    Конечно, смешно выглядят тюльпанчики и пингвины на фото автора страницы. Сайт серьезный. Считаю, что такие варианты руководителю надо сразу ликвидировать.

    • Залифа Гайсина - отправлено 24.03.2019 в 20:07

      Любовь Викторовна, как можно, если их очень многоооооооооооооооо!

    • Залифа Гайсина - отправлено 24.03.2019 в 20:08

      Любовь Викторовна, мне кажется, что такие коллеги или ученики показывают своё отношение к сайту, что очень жаль.

  • Ирина Алексеева - отправлено 24.03.2019 в 00:09

    Полностью согласна! Обязательно фейковые страницы удалять!

  • Юлия Пасынок - отправлено 25.03.2019 в 12:04

    Полностью с Вами согласна, Ольга Михайловна! Думаю, это "правило" стоит закрепить и за страничками учителей. Уж временами очень много "липовых" портфолио появляется...

  • Наталья Чубаева - отправлено 26.05.2019 в 12:35

    ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, ЕСЛИ ВЫ "...против регистрации на Учпортфолио учащихся без указания их конкретного адреса учебы", ТО Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ЛИШАЛИ ПРАВА ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ К ВАШИМ МАТЕРИАЛАМ!!!!!! ТАКИЕ КАЧЕСТВА КАК ЛЕБЕЗИТЬ И ТОЛЬКО ХВАЛИТЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СВОЙСТВЕННЫ!!!!!!!! СВОБОДУ СЛОВА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!! А "Нарушение равенства прав и свобод человека" - СТАТЬЯ УК РФ 136!!!!!!!!!!!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ