С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Восстанавливаемся, витаминизируемся, высыпаемся!

Эту прекрасную идею я нашла сегодня в интернете. Да, я себе в планах - как провести каникулы весенние - так и отметила: восстановиться, витаминизироваться, выспаться! А каковы Ваши планы на весенние каникулы? Может, чьи-то идеи ещё лучше? Поделиться не желаете ли, уважаемые учпортфолиевцы?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.03.2019 в 11:01

    Занимаюсь рассадой, готовлюсь уже к летнему сезону.

    • Ольга Степанова - отправлено 25.03.2019 в 13:51

      Людмила Петровна, витаминизация уже в разгаре, поздравляю. Молодец. Пример бы взять мне с Вас, но пока это дело у меня никак не продвигается, к своему стыду:(

  • Юлия Пасынок - отправлено 25.03.2019 в 12:11

    Высыпаться особо некогда - рабочий день с 9.00. Каникулы три дня - особ и не восстановишься...

    • Ольга Степанова - отправлено 25.03.2019 в 13:51

      Юлия Юрьевна, а почему только три дня каникул? Не понятно.

      • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 26.03.2019 в 08:16

        Ольга Михайловна,а у нас каникулы - неделя!

      • Юлия Пасынок - отправлено 26.03.2019 в 09:57

        Ольга Михайловна, у нас были дополнительные каникулы в связи с проведением Международных зимних игр "Дети Азии". А так как проведение данного мероприятия приходилось на учебное время, то и пришлось каждому ОУ скорректировать учебный график, чтобы каждый ученик имел возможность приобщиться к "празднику". Суммарное количество дней, отводимых на каникулы, не должно быть меньше 30 дней (но при этом и учебное время должно быть не меньше 34 недель). Вот и пришлось "выкручиваться".

  • Ольга Турова - отправлено 27.03.2019 в 08:04

    Да, с наступлением каникул, очень хочется реализовать одно, но очень желанное: выспаться, отдохнуть, восстановиться. Процентов на 30 получается.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ