С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

А у нас... выпускные альбомы уже готовятся сейчас. А у вас?

Выпускные альбомы , будь это 4-ый класс, 9-ый или 11-ый, - прекрасная реликвия, которая будет в будущем рассказывать многое о детстве,о школе. Что может быть трепетнее - вспомнить детство и рассказать об этом своим детям в будущем. У нас они готовятся за месяцы заранее. Сюжеты придумываются интересные. Сегодня я наблюдала за классом, который готовит выпускной альбом - как они устроили фотосессию. А как относятся Ваши родители и учителя к этому? наверняка тоже с большим вниманием?

Ответы

  • Татьяна Спиридонова - отправлено 26.03.2019 в 04:38

    Мы уже готовим, он почти готов.Родители по разному относятся. Не у всех позволяют финансы заказать даже фотографии. Поэтому нашли вариант, который устроил всех. Все фотографии с 1-го класса есть в группе в Контакте, часть фотографий есть в классе - в портфолио.Дети любят на переменке листать его и рассматривать фотографии.

  • Юлия Пасынок - отправлено 26.03.2019 в 09:45

    В нашей школе в основном делают оригинальные виньетки. Все зависит от желания родителей (в начальной школе именно так).
    Я со своим предыдущим выпуском делала небольшие фотоальбомчики и видео. В фотоальбомах трудно отразить насыщенную жизни за четыре года. У меня с прошлым выпуском за все время обучения накопилось очень много фотографий - для хранения понадобился внешний съемный диск. А вот на видео нам записали выпускной бал и торжественную линейку по случаю окончания начальной школы. Один из учеников сделал свой видеоролик. Получилось очень оригинально!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 01.04.2019 в 09:55

    Знаю, что выпускные альбомы с яркими моментами жизни группы готовят в садиках. Это интересно и увлекательно, привлекаются родители.

  • Ирина Мерзлютина - отправлено 02.04.2019 в 17:24

    У нас уже прошла фотосессия. Альбомы отдали в работу.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ