С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

ТОП - 50 по итогам 2019 года. Вы его ждали? Вам интересны его результаты?

Несомненно, это замечательная идея руководителя сайта - ТОП-50. В обществе принято подводить результаты работы за год. И планировать работу на следующий год)))

Ответы

  • Наталья Чубаева - отправлено 11.01.2020 в 22:51

    ТОП - 50 по итогам года - стимулятор для пользователей сайта и не только для активистов, но и для тех, кто только начинает осваивать АЗЫ.Кстати результаты работы за год- неожиданно приятны. Будет надбавка к общему рейтингу пользователей. Это поощрение для активистов, а для начинающих пользователей - повод и стиму проявлять активность.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 12.01.2020 в 17:47

      Наталья Николаевна, заинтересовывайте начинающих, молодых, активных, омолаживайте коллектив сайта, вводите новые поощрения для начинающих. Это моё пожелание и сайт будет ещё интереснее!

  • Любовь Хабарова - отправлено 12.01.2020 в 00:23

    А меня заинтересовало больше не то на каком я месте, а другое. Хотя, конечно, и местам своим порадовалась)). Мне хотелось узнать какие темы интересны коллегам. Какие темы набрали большее количество просмотров и скачиваний?
    Оказалось,что пользуются огромным спросом материалы к предмету ОДНК НР. Видимо потому, что предмет новый, квалификацию учителя ОДНК НР никто не получал в ВУЗе, и методичек еще не издано по этому предмету столько сколько по другим есть.
    Пользуются спросом также материалы к ВПР по английскому языку, потому что в обязательном порядке будет в этом году в 7 классе ВПР впервые.
    Статьи больше интересны, которые представляют конкретный опыт работы, а не теоретический материал. Блоги, экскурсии, мастер-классы, пожалуй, больше котируются, которые красиво, ярко, оригинально оформлены, а предпочтения какой-то определенной тематике нет.Вот такой мой анализ))). А Вы как думаете?

  • Любовь Хабарова - отправлено 12.01.2020 в 09:55

    Конечно, стоит сказать, что рейтинг самых просматриваемых и скачиваемых материалов не точный, так как некоторые материалы выставлены с начала года, некоторые появились в конце года. Естественно, которые "висят" дольше, имеют больше просмотров, а свежие материалы, возможно, еще станут популярными.

    • Наталья Чубаева - отправлено 12.01.2020 в 16:45

      Любовь Викторовна, вы Правы!. Будем думать над критериями! Но прописывать их не будем во избежании накручивания рейтинга.

    • Светлана Трушина - отправлено 16.01.2020 в 13:28

      Любовь Викторовна, рейтинг не просто не точный- он самым обыкновенным образом накрученный!!! Особенно это наблюдалось как раз в 1 половине 2019 года!

    • Татьяна Медведева - отправлено 19.01.2020 в 23:28

      Любовь Викторовна, материалы, опубликованные в конце года, наберут рейтинг в следующем году, если это будет интересный и полезный материал.

  • Нина Васильевна Ефимова - отправлено 13.01.2020 в 04:27

    Мне нравится, что ежегодно подводится итог работы каждого из нас. А когда материал выставлен, в конце или в начале года,неважно.Если он интересен или нужен, его скачают много раз в конце года.

    • Наталья Чубаева - отправлено 13.01.2020 в 08:44

      Нина Васильевна, если материал нужен и интересен, то плюс к тому, что его скачают, ещё оставят комментарий, причём напишут его в виде краткого отзыва. Вот именно такого характера, оценка содержательным комментарием можно и посчитать, что он интересен, можно. А если скачиваний много, да ещё и в конце года по нескольку раз, то это уже следует расценивать как накручивание рейтинга самим пользователем. Мы работаем над критериями, но сообщать о них мы не будем... Во избежании нечестного накручивания рейтинга.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ