С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

В разработке проект конкурса "Педагог года - 2020" по версии УчПортфолио. Ваши предложения по реализации...

Уважаемые пользователи! Дорогие друзья! Принимаем любые предложения по реализации конкурса по версии сайта УчПортфолио!

Ответы

  • Ирина Алексеева - отправлено 14.01.2020 в 13:18

    Напишу

  • Светлана Матвеева - отправлено 14.01.2020 в 13:24

    Задумка отличная! Но я пока ещё себе с большим трудом представляю, как этот конкурс может выглядеть. Понаблюдаю пока здесь, кто и что напишет.

  • Ирина Алексеева - отправлено 14.01.2020 в 13:26

    Что. Здесь участникам будет очень приятно посоревноваться. Тем более такая большая аудитория педагогов и учеников. Можно соревноваться в разных номинациях, выбрать разные критерии.

  • Ирина Алексеева - отправлено 14.01.2020 в 13:28

    Если я правильно поняла, что проект будет здесь на сайте.

    • Наталья Чубаева - отправлено 14.01.2020 в 13:36

      Ирина Николаевна, да, проект будет реализовываться на сайте. У нас уже есть какие - то соображения, но мы хотим сначала понять потребности и желание всей общественности. Именно по это причине в содержании дискуссии подробно не пишем.

  • Елена Маратовна Онищук - отправлено 14.01.2020 в 13:56

    Так сразу и не напишешь, подумать надо

  • Наталья Чубаева - отправлено 14.01.2020 в 14:04

    Уважаемые коллеги, на сайте работает Интернет - приёмная модераторов, туда можно выкладывать файлы с идеями более подробными, а здесь саму идею кратко освятить, может ещё народ подключится.

  • Екатерина Купцова - отправлено 14.01.2020 в 14:51

    Что имеется в виду под конкурсом? Уже размещённые материалы будут учитываться? Или это будет конкурс каких-либо разработок, эссе? То, что конкурс должен быть по номинациям - это однозначно, так как на сайте есть педагоги разных направлений.

    • Наталья Чубаева - отправлено 14.01.2020 в 14:59

      Екатерина Валерьевна, да, Номинации будут. Нам интересно видение каждым пользователем этого сайта формат проведения этого конкурса))

    • Наталья Чубаева - отправлено 14.01.2020 в 15:07

      Екатерина Валерьевна, конкурс профессионального мастерства, целью которого является повышение мотивации и активной деятельности на сайте УчПортфолио. Не буду все секреты открывать. Хочется ваши предложения увидеть))

  • Ирина Алексеева - отправлено 14.01.2020 в 18:52

    Неплохо бы номинацию какую то, чтобы заинтересованы участники были во взаимном сотрудничестве, в поддержке друг друга, пишешь людям пишешь, им приятно или наоборот, это никому не нужно. Очень Хорошо, что конкурс будет.

    • Наталья Чубаева - отправлено 14.01.2020 в 20:37

      Ирина Николаевна, номинации будут, продумываем номинации, чтобы было интересно.

      • Ирина Алексеева - отправлено 14.01.2020 в 20:51

        Наталья Николаевна, я рада за всех талантливых педагогов...что они смогут проверить свои возможности.

        • Наталья Чубаева - отправлено 14.01.2020 в 21:27

          Ирина Николаевна, мы чуть позже опубликуем проект конкурса, но сначала рассмотрим ваши предложения. Нам важно знать мысли всех пользователей, не исключено, что кто - то предложит идею хорошую и мы внесём в нашу.

  • Ирина Алексеева - отправлено 14.01.2020 в 22:01

    Хорошо

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 17.01.2020 в 16:36

    Идея замечательная, поддерживаю и думаю, что многие учителя примут участие в конкурсе.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ