С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Новый Год Не отменяется!!!

Уважаемые классные руководители, как Вы создаёте оптимистическое настроение у детей в такое непростое время. Ведь Новый Год Не отменяется!!!

Ответы

  • Татьяна Мазурова - отправлено 24.12.2020 в 23:32

    Хотя я - не классный руководитель, но решила высказать своё мнение. Я создаю блоги. По дошкольному воспитанию. Настроение поднимает и у меня. и у моей внучки. Многие вопросы стали решаться быстрее и легче.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.12.2020 в 09:42

      Татьяна Михайловна, Ваши блоги по дошкольному воспитанию заслуживают особого внимания! Творческие работы Даши создают радость и восхищение!

  • Екатерина Купцова - отправлено 24.12.2020 в 23:39

    Тоже не являюсь классным руководителем, но детей, которых учу, сегодня поздравила (у меня сегодня были последние уроки перед новым годом). Стараюсь, вне зависимости от нынешней ситуации, уроки перед праздниками разнообразить. А также - какой-нибудь бонус в качестве подарка.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.12.2020 в 09:45

      Екатерина Валерьевна, я тоже не классный руководитель, но Новогоднюю тему никак не оставляю без внимания. Рисуем с детьми символ Нового 2021 года, Дворец Деда Мороза, Снегурочки, весёлых Снеговиков!Дети довольны и очень рады!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.12.2020 в 09:48

    Наши классные руководители проводят утренники. Вы знаете, как приятно, проходя мимо классной комнаты, было слышать репетиции танцев, песен новогодних!

  • Валентина Мурашева - отправлено 25.12.2020 в 14:09

    Я тоже теперь не классный руководитель. Но буду пробовать себя в новой роли - Деда Мороза. Готовимся к приезду внучки, которая сказала: "Хасю Деду Марозу!". А в такой ситуации приглашать кого-то к маленькому ребенку страшновато. Так что попробуем с дедушкой себя в новых ролях.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.12.2020 в 17:27

      Валентина Николаевна,если Вы собираетесь быть в роли Деда Мороза, а кто же у Вас в роли Снегурочки? Может быть внучка?

      • Валентина Мурашева - отправлено 26.12.2020 в 21:57

        Людмила Петровна, хорошая идея! О Снегурочке мы не задумывались. Ребенок просил только Деда Мороза.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.12.2020 в 17:30

    Хоть мы с Вами все уже взрослые,...но так порою хочется верить в волшебство, особенно если оно ...Новогоднее!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 26.12.2020 в 09:45

    После Новогодних утренников, которые проходили в своих классных комнатах,без приглашения родителей, дети шли из школы радостные и счастливые!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 28.12.2020 в 17:08

    В детском садике пройдут утренники - без родителей, даже в самой младшей группе детки учат танцы и стишки. Воскресная школа готовится тихо к Рождеству.Из приглашённых будет только Батюшка, а как без него? Действительно Новый год Не отменяется! Все наши надежды только на лучшее! Здоровья всем!!!

  • Татьяна Спиридонова - отправлено 29.12.2020 в 03:54

    Украшаем кабинет, школу, рисуем и делаем поделки на новогоднюю тему. На последнем классном часе на сайте учи.ру проиграли в новогоднюю игру. Не будем унывать,ведь скоро новый год!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ