С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Новогодний стол 2021 года!

Уже на пороге Новый 2021 год. Каждая хозяйка уже планирует, что приготовить на праздничный стол, чем удивить своих родных и близких. Уважаемые коллеги, предлагаю поделиться рецептами ваших любимых новогодних блюд!

Ответы

  • Татьяна Мазурова - отправлено 26.12.2020 в 09:17

    В этом году о праздничном столе думают дочка м внучка. Подросли. Даша прекрасно печёт тортики, лепёшки, печеники. Каждый день кулинарствует, чтобы всем хватило на угощение.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 26.12.2020 в 09:50

    На нашем новогоднем столе будет то, что нравится нашей семье. Это традиционная сельдь "под шубой", салат "оливье", а как без него? Приготовлю скумбрию в духовке с овощами и любимые всеми пироги! Праздник на пороге уже!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 27.12.2020 в 10:37

    Сейчас огромное разнообразие салатов, горячих блюд. Видимо идея моего Новогоднего стола сохранилась ещё с советских времён. Вот такой я человек, стараюсь делать по традиции, по-старинке. Да, ещё забыла про соляночку, обязательное горячее блюдо на нашем Новогоднем столе!

  • Нина Васильевна Ефимова - отправлено 28.12.2020 в 15:59

    Мы всегда на новогодний стол ставим гуся с яблоками. Это наше коронное блюдо.

  • Галина Ларькова - отправлено 30.12.2020 в 14:42

    У нас ни один праздник не обходится без селедки под шубой и салата из грибной икры, которую замораживаю с лета. Салат оливье делаю то с курицей (называется "столичный"), то классический с мясом. В этом году буду делать я языком. Добавляем к традиционным и новые салатики. Муж наловил форели, уже посолил.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ