С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Наиболее яркие события уходящего года!

Уважаемые коллеги, предлагаю на мгновение забыть все наши проблемы и заботы. Предлагаю вспомнить яркое мероприятие, событие уходящего года и поделиться со всеми. За что Вы можете поблагодарить год уходящий?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 26.12.2020 в 09:56

    Приняла участие в конкурсе портфолио "Многодетная мама". В области моё портфолио многодетной матери заняло 3 место. Мои дети уже взрослые, самостоятельные, но так приятно внимание и уважение семейных традиций. Я просто в восторге!Благодарю год уходящий!

  • Екатерина Купцова - отправлено 28.12.2020 в 23:27

    Самое значимое событие в нашей семье - это наш сын закончил школу, поступил в ВУЗ. Кроме этого, несмотря на ситуацию с короновирусом, мы немного попутешествовали всей семьёй (Казань, Ярославль), а также все вместе съездили на свою малую родину.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 29.12.2020 в 10:02

    Считаю ярким событием уходящего года - замечательное, тёплое лето! Дети и в нашей средней полосе в это лето накупались, отдохнули!

  • Галина Борискина - отправлено 30.12.2020 в 02:59

    Самое значимое событие - победа в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям (грант президента на федеральном уровне). Рада тому, что не зря была проведена огромная работа в течение года.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ