С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Не забывайте себя награждать за успехи!

Делать себе подарки и разные приятности оказывается очень даже полезно! Это стимулирует к новым достижениям и успехам в жизни! Уважаемые коллеги, а вы делаете для себя подарки?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 04.02.2021 в 09:49

    Я стараюсь порадовать себя - это может быть туристическая поездка, пускай самая короткая - на 3 дня. Но эмоций и впечатлений море! А радость от общения с новыми людьми, от экскурсий - ну просто очень впечатляет!

  • Юлия Пасынок - отправлено 04.02.2021 в 15:31

    Я бы сказала так: я себя награждаю за работу. А выражается это в участии в различных мероприятиях, как с детьми, так и индивидуально. Взаимен получаю горящие искорки глаз и чувство удовлетворения от проделанной работы. А еще понимание того, что все делается не зря!

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 04.02.2021 в 16:00

      Юлия Юрьевна, Вы очень активный человек, любите детей и свою профессию. А яркие эмоции Вы получаете от своих воспитанников. Это здорово!

  • Нина Васильевна Ефимова - отправлено 04.02.2021 в 17:41

    А я просто сажусь с книжкой и читаю, читаю. Уезжать мне нельзя в силу семейных обстоятельств, а вот хорошая новая книга - это отдушина.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 05.02.2021 в 09:37

      Нина Васильевна, это всё равно радость! Это Ваша радость и Вы получаете большое удовольствие от прочтения нового произведения. Я тоже люблю читать, последнее время читаю духовную литературу, успокаивает.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ