С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Любимое увлечение!

Мы, учителя тоже люди и почти у каждого есть любимое увлечение, "хобби"! Поделитесь пожалуйста своими увлечениями. А у вас есть "хобби"?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 12.02.2021 в 09:33

    Моё любимое увлечение связано с преподаваемым предметом: люблю писать пейзажи, отражать в них красоту и неповторимость родного края!

  • Юлия Пасынок - отправлено 12.02.2021 в 15:23

    Иногда мне кажется, что моя работа - это в том числе и мое хобби...

  • Валентина Мурашева - отправлено 12.02.2021 в 16:36

    Это точно. Нашу работу можно отнести к хобби. Заняты и днем, и ночью, причем с желанием и увлечением. Но у меня последние годы с постройкой дома появилось еще одно хобби - ландшафтный дизайн.

  • Екатерина Купцова - отправлено 12.02.2021 в 18:14

    А я в разные периоды жизни пробовала разное рукоделие: вышивка крестиком и махровая вышивка, изделия из бисера, немного квиллинга, сейчас очень нравится делать бантики-цветочки и броши из фоамирана, а также сейчас люблю рисовать-раскрашивать картины по номерам.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 13.02.2021 в 09:50

      Екатерина Валерьевна, это прекрасно, занятия рукоделием успокаивает нервную систему, какие у Вас разнообразные виды рукоделия!

    • Наталья Нестерова - отправлено 28.02.2021 в 11:24

      Екатерина Валерьевна, я тоже люблю заниматься в свободное время различными видами рукоделия! Очень успокаивает и дает сил работать еще больше!

  • Татьяна Спиридонова - отправлено 12.02.2021 в 18:26

    Иногда очень хочется вязать крючком. В прошлом году вязала накидки, шали.В этом году на Новй год понравилось делать вырезанки на окна, сейчас планирую к следующему году сделать заранее.Хобби- искать какие-нибудь поделки, рисунки, чтобы потом с ребятами воплотить их в жизнь в новом виде,используя свою фантазию.

  • Людмила Афанасьева - отправлено 13.02.2021 в 00:06

    Люблю путешествовать: объехала почти всю Европу. Хочется еще, но все закрыли

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ