С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Полоса белая - полоса чёрная!

Жизнь каждого человека - это картина! Родители дают холст, судьба - рамку, жизнь - краски. Ну, а рисовать свою судьбу приходится нам самим.Помните о зебре - полоса белая, полоса чёрная. А какую картину вы хотите нарисовать для себя?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 26.02.2021 в 11:56

    В любой ситуации нужно быть оптимистом! Я люблю яркие краски и рисую - Радость! Нужно улыбаться (даже если на душе слёзы), радоваться небу, солнцу! Что нарисуешь, что пожелаешь себе - в том состоянии и будет твоя душа, твоя жизнь!

  • Юлия Пасынок - отправлено 26.02.2021 в 13:36

    Хочу - яркую, радужную, насыщенную. А что получится - покажет время...

  • Наталья Нестерова - отправлено 26.02.2021 в 18:05

    Конечно, хочет побольше ярких полос, но не всегда это получается, к сожалению

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 27.02.2021 в 11:42

      Наталья Сергеевна, будем стараться и у нас получится яркая красивая картина. Хотите нарисовать море - рисуйте, мечтайте!

  • Ирина Щербакова - отправлено 26.02.2021 в 20:54

    Жизнь не бывает чёрно-белой полосой.
    Она ,как радуга, всегда цветная!
    А мы порой, своею собственной рукой
    Стираем краски,чёрной добавляя.
    Я люблю цвета радуги!


    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 27.02.2021 в 11:37

      Ирина Фёдоровна, скоро весна, мы все просто устали от обычной серой полосы. Добавляем в нашу палитру только яркие краски!

  • Елена Пантелеева - отправлено 27.02.2021 в 09:49

    Почему-то мне захотелось нарисовать картину с помощью нежных цветов, которые ассоциируются с какой-то легкостью и воздушностью, а может и добавляют загадочности своеобразной!

  • Екатерина Купцова - отправлено 27.02.2021 в 11:21

    В связи с последними погодными событиями (очень морозно было почти два месяца) уже хочется нарисовать тепло, солнце, зелёные листочки... Ну, это так - лирическое отступление. Конечно не может быть только белых или только чёрных полос, они так или иначе перемешиваются, да ещё и добавляются яркие краски от всевозможных событий: у кого-то это окончание школы, у кого-то - поступление в ВУЗ, у кого-то рождение детей или внуков, у кого-то хорошая работа, у кого-то неожиданное путешествие и т.д.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ