С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Цель создания электронного портфолио

Коллеги, каждый из нас пришел когда-то на сайт с определенной целью... Кто-то поделиться накопленными материалами... Кто-то пообщаться с коллегами на актуальные и волнующие темы... Кто-то ради того, чтобы получить аттестацию...
А какую цель преследовали вы, когда решили зарегистрироваться на сайте?

Ответы

  • Людмила Афанасьева - отправлено 27.02.2021 в 13:52

    Первое - это подготовка к аттестации. Но сейчас у меня появилась возможность общение с коллегами, а это дорогого стоит. Здесь все: обмен опытом, консультации, общение, решение вопросов. А сколько здесь профессионалов! Сколько возможностей поделиться опытом!

    • Юлия Пасынок - отправлено 27.02.2021 в 13:58

      Людмила Владимировна, Вы правы - на сайте много профессионалов и есть чему поучиться!
      А я в свое время случайно "забрела" на сайт, заинтересовалась, решила поделиться своими наработками...

  • Светлана Трушина - отправлено 27.02.2021 в 13:57

    Очень много ответов в подобной дискуссии- https://uchportfolio.ru/discussion/50

    • Юлия Пасынок - отправлено 27.02.2021 в 13:59

      Светлана Юрьевна, как давно это было... Спасибо, что напомнили...

      • Светлана Трушина - отправлено 27.02.2021 в 14:02

        Да, помню много созданных ранее дискуссий! Но пусть другие поучаствуют, ранее созданную вряд ли бы нашли!

        • Юлия Пасынок - отправлено 27.02.2021 в 14:03

          Светлана Юрьевна, теперь обязательно найдут! Думаю, коллеги с интересом поучаствуют в каждой из дискуссий!

  • Светлана Трушина - отправлено 27.02.2021 в 13:59

    Дискуссия- Сайт "УчПортфолио" или моё Электронное портфолио

  • Светлана Трушина - отправлено 27.02.2021 в 14:05

    Вот еще интересная дискуссия по этой теме- https://uchportfolio.ru/discussion/241

  • Екатерина Купцова - отправлено 27.02.2021 в 14:56

    Однозначно несколько составляющих: для обмена опытом, для создания портфолио к аттестации, для участия в конкурсах, для общения и др.

  • Татьяна Медведева - отправлено 27.02.2021 в 16:48

    Уважаемые коллеги, согласна со всеми мнениями участников этой дискуссии. За время работы на сайте со многими подружились, стали практически родными, хотя воочию с друг другом не знакомы. Вначале просто случайно забрела в поисках материала, потом нужно было для аттестации. И, действительно, он помог. Правда, в 2016 году, когда сайт переводили на территорию РФ, многие наши странички оказались без картинок, изображений. И мне за сайт поставили только 2 балла (максимальный 3). Так в МКУ просто были удивлены за такую оценку моей работы, т.к. на тот момент времени, по крайней мере по нашему району, он был один из лучших по разнообразию материалов, наполняемости.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 27.02.2021 в 17:11

      Татьяна Александровна, я тоже зашла случайно на сайт, да так и осталась, прижилась. Спасибо, уважаемые коллеги за доброту души!

  • Юлия Пасынок - отправлено 28.02.2021 в 13:00

    Меня просто немного удивляет ситуация, когда учитель создает портфолио ради получения аттестации, а потом забрасывает его, так сказать до следующей аттестации...

    • Екатерина Купцова - отправлено 28.02.2021 в 18:52

      Юлия Юрьевна, а бывает, что создают сайт практически накануне аттестации, только для баллов к аттестации.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 01.03.2021 в 09:27

      Юлия Юрьевна, а представьте себа, как бы интересна была жизнь на сайте, если бы все педагоги оставались и заходили на сайт! Вот было бы круто!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ