С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Детские журналы.

Мы с вами выросли на детских журналах "Веселые картинки", "Мурзилка" и другие. Где они?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.03.2021 в 09:03

    Возможно я так отстала и не слежу за изданиями детской литературы, но наше поколение выросло на таких детских журналах, как "Веселые картинки", "Мурзилка". А вы помните эти замечательные издания?

    • Наталья Нестерова - отправлено 06.03.2021 в 13:59

      Да, в своё детство я ещё застала эти красочные детские журналы, очень нравилось читать их после уроков или ходить за новыми выпусками в читальный зал... сейчас «Мурзилка», по-моему, тоже ещё выпускается, но видела только в интернете, а не бумажную версию

      • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.03.2021 в 15:47

        Наталья Сергеевна, а моё поколение выросло на этих замечательных журналах. Это сейчас родители покупают книжечки красивые для своих детей, какие они только захотят. А раньше для нас эти журналы были в радость и читали и картинки рассматривали.

  • Нина Васильевна Ефимова - отправлено 06.03.2021 в 16:56

    А еще "Костер", журнал для подростков. Очень интересный и познавательный.

  • Екатерина Купцова - отправлено 07.03.2021 в 01:09

    А нас (в своё время) заставляли подписываться на "Пионерскую правду", А потом по ней доклады готовить.

  • Татьяна Спиридонова - отправлено 09.03.2021 в 20:42

    Мне нравился журнал "Юный натуралист" , "Весёлые картинки". Было интересно читать, мы ждали новые выпуски. Сейчас тоже есть датские журнала. Мы на чтении проходили тему"Детские журналы". Ребята с удовольствием рассказывали о своих журналах.

  • Татьяна Мазурова - отправлено 19.10.2022 в 21:29

    Журнал "Мурзилка" приобретаем до сих пор. Читаем с внучкой, выполняем творческие задания.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ