С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Прогулочная группа.

При сельском Доме культуры у нас уже не первый год летом работает прогулочная группа. Дети играют, занимаются под руководством работников культуры. Нравится, бегут туда с большим удовольствием. Уважаемые коллеги, а у вас работают Прогулочные группы?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.06.2021 в 08:48

    Прогулочная группа собирает детей разных возрастов. Дети общаются, играют- 3 часа.

  • Татьяна Мазурова - отправлено 06.06.2021 в 12:13

    Идея понравилась. Может быть у нас тоже есть такая форма общения детей, я не знаю, но надо поинтересоваться. С удовольствием бы присоединились.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.06.2021 в 18:27

      Татьяна Михайловна, у нас уже не первый год работает Прогулочная группа, все очень довольны и дети и их родители.Возраст детей - любой, для любого возраста есть игры и занятия.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 12.06.2021 в 09:13

    В этом году Прогулочная группа работает и в сельском ДК и на детской площадке в селе, что очень радует.

  • Любовь Хабарова - отправлено 24.11.2021 в 01:04

    Такое интересное название! Полагаю, что и занятия там интересные. Отлично организована занятость детей в каникулы. Это только летом? А в зимние каникулы есть такая группа? Это платно или бесплатно? У нас у всех летние площадки при школах, но чтоб в ДК такую группу организовали, первый раз услышала. Молодцы!

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 07.03.2023 в 12:18

      Любовь Викторовна, а я думала, что везде есть и работают в летнее время прогулочные группы для детей. Это так интересно, с детьми проводят игры подвижные на свежем воздухе, в основном это игры из нашего далёкого детства, забытые, дети довольны, им нравится. А ещё больше довольны родители.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 07.03.2023 в 12:19

      Любовь Викторовна, да, прогулочная группа для детей работает только в летнее время.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ