С нами 17182 учителя, 7302 ученика.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

ОНЛАЙН - специалисты!

Раньше мы учились 5-6 лет в Государственном институте или университете: сдавали сессии, зачёты, посещали ОБЯЗАТЕЛЬНО лекции, практические занятия. Оказывается сегодня можно получить диплом даже не посещая учебного заведения - онлайн. Будут ли востребованы онлайн- специалисты?

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 05.01.2022 в 14:25

    Как-то с трудом представляю некоторых специалистов, если они получили образование по системе онлайн. А вы как думаете, уважаемые коллеги?

  • Нина Васильевна Ефимова - отправлено 07.01.2022 в 16:53

    Я считаю, что это все липа, и хорошего учителя из него не получится. Он ничему не может научить детей.

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 09.01.2022 в 12:06

      Нина Васильевна, это мы с Вами так считаем, мы прошли Государственную систему образования, у нас и дипломы Государственного образца. А вот они так не считают, считают, что самые, самые умные...

  • Людмила Афанасьева - отправлено 08.01.2022 в 01:17

    Думаю, что образование можно получить разными формами - было бы желание! Другое дело, что не по всем профессиям (проблематично, например, стать врачом, лётчиком). Если человек относится к учёбе серьёзно и ответственно, то почему нет? Практика - дело наживное! Вот придут в школу с желанием работать, а там - мы. Да разве не поможем? Поможем, расскажем, покажем, поделимся! И опять же - было бы желание!

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 09.01.2022 в 12:09

      Людмила Владимировна, думаю, что дело даже и не в практике, а в умении составлять и сдавать отчёты. Научился такой специалист сдавать отчёты и всё нормально. А как там на практике, а ...кто увидит?

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ